4371Avatar border
TS
4371
SELAMAT ATAS KEMENANGAN PAK PRABOWO
Ical: Wo km tenang aja TVOne bilang kalau kita menang survei.
Wowo: Batok loe cal
F.Zon: Bos kita harus segera mengumumkan kalau kita menang, capres sebelah sdh mengumumkan kalau mereka menang.
Wowo: Lo Zon, tapi kita ini sdh kalah, channel TV sing netral spt SCTV, TVRI, INDOSIAR, METRO TV.
F.Zon: Bos TVOne, MNC TV, Global, RCTI sudah saya suruh rubah hasil survei. 4 lawan 4 imbang bos.
Wowo: Waduh.... Bawahanku bodoh2x, aku mesti bagaimana?
Akhirnya dengan wajah datar dan tidak yakin dan merasa berdosa, wowo mengumumkan kemenangannya.
Wowo: Zon kalau KPU bilang kita kalah terus Pendukung kita demo bagaimana? Gara2x lu nayangin survei palsu.
F.Zon: Bos kita sudah mempunyai pengalaman buat kisruh 98, ngapain kok takut... Ini saya coba untuk suap panitia untuk menangkan kita.
Wowo: Gila loe zon, nti nama gua tambah kotor gara2x loe
F.zon: Tenang aja nti gua salahin lembaga survei dan TV yang nayangin, nama kita tetap bersih.
Ical n HT: Ya salahin TV yang nayangin aja. Eh... Jangan salahin TVnya itu punya gue. Salahin lembaga surveinya aja.
MD: Lembaga survei punya gua, jangan disalahin nti nd dipercaya lg. kita fitnah aja lembaga survei yang lain.
Wowo: Wah isa kisruh sungguh Indonesia, gara2x anak buahku.
F.Zon: Tenang Bos, kalau Indonesia kisruh kita lari ke Yordania lagi, nti kita kembali ikut Pemilu 2019.
Wowo: kita... Enak aja... Loe tetep di Indo zon, gua sendiri aja kale...
Ical: Gua mau ke Maldives.
Wowo: Nd tanya cal...

Bagi rakyat Indonesia, jika kita ingin pemimpin yang bersih. Kita harus bersama2x melindungi perjalanan pasangan Jokowi-JK sampai menjadi Presiden RI, jangan sampai yang Jahat menang, Indonesia bisa hancur. Salam Demokrasi
0
2.1K
13
Thread Digembok