ubartunduhAvatar border
TS
ubartunduh
tweet di twitter yang nyeleneh

original tweet by @ubar_tunduh , @kaw_opisial, @dulurBDG, @hereuylieur

*pacaran*
sayang lagi apa? | lagi mikirin kamu | aih centilnya
*jones*
sayang lagi apa? | tumben ke bapa bilang sayang? | eh bapa emoticon-Frown

*toko bangunan*
a: pa beli paku sekilo
b: di bungkus ga?
a: ga pa, makan disini aja
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

*tukang jamu*
ba pait jamunya | pait mana jamuku sama kenanganmu | *speachless*

mana janji manis kamu? | bentar belum gw kasih gula | -_-

*sulap*
tatap mata saya | ga mau ah banyak beleknya | -_-

kalo kamu deket aku jangan suka kokodok ke baju yah da aku mah bukan kotak undian yg harus di kodok" -_-

makanan apa yang haram? | babi | yang lebih haram? | babi ngandung babi | yang lebih haram lagi | babi ngandung babi ga ada bapanya | -_-

kamu tadi makan kacang disini? | iya pa | kenapa kulitnya dibuang dilantai | emang kulitnya harus dimakan juga ya | -_-

kamu kenapa putusin pacar kamu? | soalnya kelamin kita sama | -_-

bep tidur gih | mau gimana gw tidur kalo kamu masih nindihin aku? | oh iya lupa -_-

bep pas tadi aku buka BH ada cowo yg liatin aku | trus kamu gimana | aku malu, ya udah we aku tutupin muka aku pake BH | -__-

Ya tuhan cabutlah nyawaku ini | beneran siah | engga da itumah di bajak | -_-

*telponan*
bep kamu dimana? | kamu mabokkk? kamu nelpon ke telepon rumah berarti aku dirumah | oh iya -_-

bep kamu kentut? | iya *sambil malu* | pantes kaya parfum import | wangi yah? emoticon-Big Grin | bukan, baunya awet -_-

*warteg*
bu nasi pake ayam, tapi ayamnya dipisah | ko dipisah? | takut nasinya abis dimakan ayam | -_-

*telponan*
sayang ko aku ga bisa tidur yah? | bagus dong daripada kamu ga bisa bangun | -_-

kalo mantan minta balikan, bilang aja "maaf ga nerima barang bekas"

kalo ada mantan jalan sama pacar barunya surakin aja "nugelo mawa runtah" emoticon-Ngakak

kamu mau jadi pacar aku? | aku udah punya pacar | aku tungguin | aku mau nikah | aku tungguin jandamu | da ga akan cerai a | anjirr emoticon-Frown((

boleh geseran ga duduknya? | maaf ga bisa | kan itu kursinya masih lega | maaf ga bisa duduk sama orang jelek maksudnya | emoticon-Frown(

bro gw diserang | okeh gw kasih tau anak" supaya pada bawa senjata, lu diserang siapa bray? | diserang ngantuk bray | *dan akhirnya saling bacok*

bro main ke rumah | ada apa emangnya dirumah lu? | ada puntu, kursi, lemari, tv | -_-

ciieee berantem, padahalmah kangen, makan tuh gengsi emoticon-Smilie)

*setan*
waktu pulang ngaji si udin kaget ada penampakan hitam, berfikir sebentar si udin cuma di ajarin do'a mau makan pas di pengajian, alhasil waktu ketemu itu setan si udin langsung bacain doa sebelum makan. tapi bagusnya si setan langsung lari ketakutan sambil bilang "seumur-umur jadi setan baru kali ini ane mau dimakan anak kecil, faaakk" emoticon-Frown((
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

*telponan*
yang ngobrol yu | tekan 1 untuk berbicara dengan operator | emoticon-Frown(
#nasib_jones

kita emang sama-sama sayang, aku sayang kamu dan kamu sayang dia | sabar yah emoticon-Frown(

bro kenapa sedih? | jomblo nih | sama dong, nah kamu enak jelek jadi ada alasan, nah aku? emoticon-Cool

bray mau kemana? | ke tukang kilo | mau ngapain? | mau ngejual beban hidup yang sungguh berat ini | -_-

cieeee yang lagi seneng di telponin mantan, apa katanya? | dia bilang "datang ya kenikahan aku" | sabar bro emoticon-Frown(

*cerita pendek*
pacar aku ilang emoticon-Frown( | emang kamu punya pacar | oh iya lupa -_-
*tamat*

update

Ketika kau naik mobil mewah dan berpas-pas-an denganku di jalan, aku hanya bisa menunduk........
karena aku naik helikopter

maaf kamu jadi nangis gara" aku | gr, aku nangis gara" nyesel jadian sama kamu | njir emoticon-Frown

ktika alay putus cinta
nabrakin mobil kburu di tarik
loncat dari jmbatan, ketauan
nyemplung ke sungai, dlmnya 1m
pdhal pacarnya cowo jg -,-

bodoh itu ketika pacaran di sombongin ke sosmed, pas udah putus di jelek"in di sosmed -_-

sejelek"nya mantan, sejahat"nya dia, tapi kamu pernah suka sama dia
simple
#tunduhers

kalo mantan jalan sama orang, jangan marah, tapi harus nyadar berarti dia ga bahagia sama kamu
simple
#tunduhers

yang, pokonya kita putus | knapa putus? | aku baru sadar | baru sadar apa? | ternyata kelamin kita sama | njir -_-

pacaran: ga ada waktu buat sendiri
jomblo: banyak waktu buat sendiri meski selalu kesepian emoticon-Frown(
#tunduhers

yang aku ga bisa tidur | ya udah sini aku tidurin | aisia emoticon-Frown(
#tunduhers

yang aku mohon plis, plis kamu berubah | bentar yang, aku pake sabuk sastria baja hitam dulu biar berubah | -_-
#tunduhers

kamu belum cukup sakitin aku? | belum malahan ini mau nambah lagi | iya da aku teh warteg emoticon-Frown(

*telponan*
yang bobo yu, gud naig sayang | maaf telpon yang anda hubungi sedang tidak aktif | paakk emoticon-Frown(
#tunduhers

cwo: hi
cwe: hi juga, udah punya pacar?
cwo: blum emoticon-Big Grin
cwe: yah padahal aku mau nawarin baju kapel, murah ko
cwo: -_-
#tunduhers

jodoh itu ga kemana", tapi saingannya dimana" -_-

ternyata cinta udah ga buta lagi, dia udah bisa bedain antara honda jazz sama honda supra x emoticon-Frown(
#tunduhers

orang cakep ga boleh galau, rugi
orang jelek ga boleh galau, percuma
itulah hidup
#tunduhers

jodoh asli itu bangun tidur ketemu di kasur bukan di Time Line
#tunduhers

happy anniversary | thanks, but im happy with him | jleb -_-
#tunduhers

move on itu berarti ngelanjutin kehidupan, bukan ngelanjutin stalking sosmed mantan
#tunduhers

*rampok*
keluarin barang berharga | ini | ko kasih photo pacar? | cuma dia yg berharga buat aku | T_T
#tunduhers

LDR = Long Distance reladiboonginShip (y)
#tunduhers

*ditilang*
prriiitt | salah saya apa pa? | ga pake spion | maaf pa, saya ga mau liat ke belakang, saya pengen move on | ...
#tunduhers

okeh sekian dulu, kalo mau yang lebih ngakak plis follow @ubar_tunduh

buka dikit

Spoiler for trit bintang lima:
Diubah oleh ubartunduh 04-04-2014 11:12
0
4.6K
15
Guest