Synaiderix
TS
Synaiderix
[HOT] Ramalan Perang Dunia 3 Tahun 2014 +BUKTI & FAKTA

Bismillah, emoticon-Bedug
(Jika ramalan ini meleset, maka bukan tanggung jawab saya. Saya hanya sharing berita-berita yang ane kumpulin. Termasuk jika agan-agan tersinggung dan berkata ini thread jauh dari kaidah agama yang percaya ramalan. Ane hanya bermaksud menghibur)
Siapa sih gan yang menginginkan perang dunia III atau biasa disingkat PD 3 terjadi? Perang dunia 3 takkan sama seperti perang dunia I/II Karena negara-negara besar seperti USA, Russia memiliki senjata nuklir yang jumlahnya tak tanggung-tanggung hingga ratusan bahkan ribuan, agan-agan sendiri tahu kan dampak dari senjata nuklir? Selain bisa menghancurkan satu kota sekaligus, nuklir pun bisa membuahkan penyakit aneh bagi orang-orang disekitarnya. Tak menutup kemungkinan pula negara-negara besar kini memiliki senjata yang lebih mutahir dari nuklir mengingat betapa pesatnya perkembangan teknologi. Dimana drone, pesawat tanpa awak bisa dioprasikan, dan banyaknya rudal balistik antar benua. Blok barat dan timur yang kembali terbentuk. Tapi apa mau dikata? Negara-negara sekarang saling memperkuat pengaruhnya di dunia.

Spoiler for "Video WWIII":

Ramalan ini berisi tentang Perang Dunia 3 'bermula' dalam sebuah kasus.

Tanpa banyak basa-basi lagi, langsung aja ke topik perbincangan,

A/N: Perhatikan tanggalnya baik-baik tentang pd 3

Spoiler for "Ramalan yang dipostingkan tahun 2011":

BUKTI BERITA PERANG 2014

Spoiler for "Perang negara Russia vs Ukraina":

Ngerinya, sesuai ramalan, perang ini ada setelah Olimpiade Sochi, dan terjadi di bulan maret. Coba perhatikan tanggalnya baik-baik dan sesuaikan dengan yang ada di ramalan. Semuanya sama persis.

Untuk olimpiade sochi, olimpiade yang katanya menjadi awal mula perang:
Spoiler for "Tentang Olimpiade musim dingin":

Spoiler for "Perang sudah dimulai dalam bentuk perang ekonomi":

(Ditekankan sekali lagi, jika ramalan ini meleset, maka bukan tanggung jawab saya. Saya hanya sharing berita-berita yang ane kumpulin. Termasuk jika agan-agan tersinggung dan berkata ini thread jauh dari kaidah agama yang percaya ramalan. Ane hanya bermaksud menghibur) ~ Ane sendiri ga percaya ramalan emoticon-Ngakakini nih ane ga sengaja liat berita yang saling berkaitan, jadi ane manfaatkan buat bikin thread.

Jadi bagaimana menurut agan-agan? Jika perang terjadi, apa yang agan pertama lakukan?
1. Menyelamatkan si doi?
2. Ikut berperang?
3. Duduk manis menonton apa yang terjadi selanjutnya?
Atau lainnya?

Dimohon cendolnya ya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

[url=" http://www.kaskus.co.id/thread/53523a968607e780088b46b1/kebusukan-amerika-dan-perlawanan-russia"]Kebusukan Amerika dan Perlawanan Rusia[/url]
Polling
0 suara
Jika perang dunia III benar-benar pecah, blok mana yang agan pilih?
Diubah oleh Synaiderix 02-05-2014 14:31
0
65.3K
713
Guest