investmandiriAvatar border
TS
investmandiri
INVESTASI MANDIRI Resiko Rendah Profit 2% perbulan, Minimal Deposit Rp 100.000
emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat

INVESTASI MANDIRI

PRESENT

emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat

INVESTASI MANDIRI RESIKO RENDAH

Profit 2 % perbulan

emoticon-KissHallo agan - agan penghuni kaskus emoticon-Kiss

Dalam Kesempatan kali ini ane cuma ingin mengajak kerjasama agan2 semua untuk investasi bareng2 sma ane...

ane akan mengunakan dana investasi yang agan2 investasiin ke ane untuk ane gunain untuk :

1. Pembelian Emas

ane membeli emasnya via antamgold dan di account antamgold ane udah ada emas seberat 1,6 Gram atau setara Rp 800.000. Nomor account ane di antamgold AGM18403

2. Pembelian Reksadana

Ane melakukan pembelian reksadana via mncassetmanagement dan ane sudah memiliki reksadana MNC dana lancar sebanyak 238 UP (unit Pernyertaan). Nomor accounT Reksadana MNC ane : BDLC370001767

3. Deposit Pulsa.
ane juga menjalankan bisnis jual beli pulsa . dan ane melakukan deposit pulsa via pojokpulsa No ID ane : PP56688 dan deposit yang ane miliki saat ini adalah sebesar Rp 190.000

Berdasarkan data diatas , aset yang ane miliki
1. Emas : 1,695 senilai Rp 800.000
2. Reksadana senilai Rp 250.000
3. Deposit Pulsa senilai Rp 190.000
jadi total asset yang ane kelola adalah sebesar Rp 1,2 Juta

Nah berdasarkan nilai asset yang ane punya itu.
ane ingin mengajak agan2 semua untuk investasi bareng2 dengan ane... kalo berminat syaratnya sebagai berikut :

ane buka 10 slot investasi dengan nilai masing2 slot Rp 100.000
jadi total nilai investasi yant terkumpul Rp 1 Juta (Tidak lebih dari total asset yang ane miliki)

Tiap slot akan keuntungan sebesar 2 % perbulan.
Contoh : Jika agan investasi 1 Slot senilai Rp 100.000, maka dalam sebulan agan akan mendapatkan Keuntungan Rp 2.000 atau total dana yang ane kembaliin ke agan adalah sebesar Rp 102.000 ( Uang Agan Rp 100.000 + Keuntungan 2 % Rp 2.000)

Mengapa Keuntungan Kecil?
Ane cuma berani kasih keuntungan kecil ke agan karena tren kenaikan investasi emas dan reksadana perbulannya juga kecil

Berikut ini ane tampilkan tren kenaikan emas dalam satu bulan :

dan beriku ini ane tampilan tren kenaikan reksadana MNC perbulannya :

Nah atas dasar itulah ane cuma berani kasih keuntungan ke agan sebesar 2% perbulan dari tiap slot yang agan investasiin ke ane...

Bagaimana cara kalo mau ikut investasi ?
Jika agan berminat untuk ikut investasi dengan ane, silahkan kirimkan email ke investasimudahmandiri@gmail.comdengan isi email sebagai berikut :

Subject : Join Investasi
dalam email mohon tuliskan
Quote:

setelah mengirimkan email, ane akan segera mereply email tersebut paling lama 1 X 24 jam dan dalam email juga akan ane lampirkan Surat Perjanjian Kerjasamanya dan nomor rekening ane . dan setelah itu agan harus tanda tangan surat perjanjian kerjasamanya dan mentransfer uang senilai jumlah slot investasi yang agan mau ambil.

Jika ingin transfer dana investasi ke bank apa?
ane cuma punya rekening bank BCA. jadi kalo agan mau investasi dengan ane, silahkan transfer dananya via bank BCA. Untuk sesama pengguna rekening BCA tidak dikenakan biaya transfer tapi untuk beda bank kena biaya Rp 5.000 jadi ane sarankan ke agan untuk menggunakan rekening BCA saja jika ingin berinvestasi bareng ane...

Lokasi ane dimana?
rumah ane berlokasi di Bekasi, untuk lebih detailnya nanti ane beritahu setelah agan deal dan serius mau investasi bareng ane...

Jaminan apa yang agan dapat jika investasi bareng ane ?

ane menjamin uang agan TIDAK akan hilang karena asset ane dapat mencover seluruh nilai uang yang agan investasiin di ane..

Berikut ini perhitungannya ;
Total Slot 10, Nilai Per slot Rp 100.000 . Total Investasi Rp 1.000.000
Keuntungan Per slot 2 % X R0 100.000 = Rp 2.000
Keuntungan seluruh slot Rp 2.000 X 10 = Rp 20.000

Total investasi + Keuntungan Investasi = Rp 1.000.000 + Rp 20.000 = Rp 1.020.000

Total asset yang ane miliki Rp 1,2 Juta , jadi dengan asumsi itu sekalipun nilai harga emas dan reksadana MNC stagnan dan tak mendapat keuntungan (walaupun dapat dipastikan nilai emas dan reksadana MNC selalu naik) , ane tetap bisa membayar uang agan + keuntungan agan dengan tepat waktu.

Ayo Join segera, daripada Uang agan disimpan di Bank dan habis untuk biaya administrasi bank mending agan investasiin ke ane kan lumayan 2 % perbulan ....

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Salam Investasi Mandiri
0
1K
0
Thread Digembok