ericzoneAvatar border
TS
ericzone
[ASK] Ada yang Bisa Tolong Bantu Install Game ini Gan? Ada Balas JASAnya^^
Halo Para Agan-Agan, Nama saya Ericson , Saya lagi kepengen banget nih main Zeus : Master of Olympus... Game Keluaran Sierra,tahun 2000 an kalau nggak salah.... ini penampakannya :

Spoiler for Zeus : Master of Olympus:

Nanti kalau main kayak ini :

Spoiler for Zeus : Master of Olympus:

Dari tadi saya sudah download full versionnya, terus saya install, tapi tetap tidak bisa main.... udah browsing kemana-mana juga ga bisa-bisa, sampai 3 biji komputer (di Kantor Saya) + 1 laptop saya coba download 1 1 juga ga pada berhasil...... emoticon-Belomatabelo

Spec PC saya : Intel Core i3 - 3220 CPU @3.30 GHz 3.30 Ghz
Memory RAM : 8 GB, 64 Bit... VGA Card : NVIDIA GFORCE GTS 450
Windows 7 semua
Laptop saya asus pake i core 5 memory 6 gb, VGA card 1 kelas di bawah yang pc.

Kompie yang lain memory 2gb.....

ini saya coba ber jam-jam ga ada hasilnya... Jadi tolong yang bisa bantu install via kaskus atau disini (Yang Paling teratas postnya) ,PALING BENAR, dan sudah saya coba dan ternyata berhasil, akan mendapatkan hadiah:

IDR 500.000 emoticon-Cek PM (S)

Bisa lebih kalau di bantu install dengan Ekspansion Poisedonnya ^^

Sekedar informasi : Saya udah ganti compability mulai dari windows 95,98, windows me, vista, dan seven, hasilnya tetap sama, dan saya sudah run as administrator, anti virus juga udah mati semua.....

Saya tunggu jawaban/postnya sampai maximal 1 minggu setelah thread saya..... saya yakin banyak agan yang jago2 di kaskus dan bisa bantu saya....

nanti saya yang nandain dan setelah saya PM nomor HP saya cukup SMS ke nomor saya Rekening agan-agan sekalian....

Jangan takut karena saya terpercaya dan fair play

Terima Kasih sesudah dan sebelumnya gan....

emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
0
2.6K
37
Thread Digembok