andita2623Avatar border
TS
andita2623
Ane bangga jadi Kaskuser (The Real Kaskuser)

Terima Kasih buat agan-agan yg udah mau mampir ke Thread sederhana ane

Awal cerita ane kenal Kaskus dari tahun 2010 gan,selama hampir 3 tahun ane jadi Silent Reader dan ane putuskan untuk gabung.Kebetulan kerjaan ane berhubungan ama jual beli,jadi lumayan kalo ane pengen ikutan jualan ane bisa jualan juga di FJB.
Banyak Ilmu positive yg ane dapet dari ngaskus gan,ini dia salah satunya (tenang aja gak perlu buka tab baru,bakal ane jelasin dibawahnya)
:

1.Gara2 Thread ini motor ane jadi pake Pertamax gan emoticon-Mad
Thread tentang Pertamax

2.Gara2 Thread ini klakson motor ane jarang ane pencet gan emoticon-Berduka (S)
Thread tentang Orang Susah

3.Gara2 Thread ini ane jadi terpaksa beli Helm yg keren gan emoticon-Mad (S)
Thread tentang Helm

Dan masih banyak lagi perubahan hidup ane yg dipengaruhi oleh Kaskus gan.Thanks buat Kaskus emoticon-I Love Kaskus
Quote:

Quote:

Quote:

Demikian suka-duka ane selama ane jadi kaskuser,walaupun sebenernya masih banyak lagi gan. emoticon-Big Grin
TS disini hanya berusaha membuat sedikit perubahan,minimal para kaskuser yg ngebaca Thread ane ini bisa bener2 mematuhi peraturan yg udah susah payah dibuat oleh para pemimpin negara kita. emoticon-I Love Indonesia (S)
Jangan pernah bicara "halah,DPR aja kayak gitu!!!"atau"halah,PNS aja kelakuannya kayak gitu!!!".
tapi cobalah berkaca apakah diri kita sudah benar tanpa harus mengkritik kinerja ataupun kelakuan oknum lain. emoticon-Kiss (S)

Salam Nasionalis dan katakan I LOVE INDONESIA
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Kalo thread ane,agan anggap bagus silahkan di emoticon-Rate 5 Star / kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Tapi buat yg suka melanggar peraturan dan gak suka Thread ane jangan lempar ane pake emoticon-Blue Guy Bata (L)

Cukup sekian Thread ane,semoga dapat membawa sedikit perubahan.Dan silahkan buat agan-agan yg mau nambahin pengalaman positivenya jadi Kaskuser.

Kebiasaan ane yg lain gan :

Karena ane sering memilih berhenti di belakang garis putih pas di lampu merah ane sering bikin emosi orang dilampu merah,sampe dikatain banci segala ama sop*r Ko**j*...!!!Tapi gak apa-apalah namanya orang mau bener pasti yg gak bener marah-marah/menghujat.(Kayak Bp.Gubernur Jakarta aja emoticon-Big Grin )
Diubah oleh andita2623 07-11-2013 05:18
0
2.3K
10
Guest