budz4694Avatar border
TS
budz4694
(tanya) ular ada di rumah? Ada pertanda apa?
assalamu'alaikum wr.wb

Punten , permisi semua nya , ane baru kali ini nulis thread disini , maaf kalo berantakan emoticon-Smilie
Baru saja sekitar sejam yang lalu , saya ke kamar mandi di rumah saya , untuk buang air kecil ,

Nah ketika ingin keluar dari kamar mandi tepat di depan pintu kamar mandi saya ada ular sepanjang 30-45 cm , berwarna hitam , sekitar 10 detik ular itu menghilang di dalam pintu kamar mandi , padahal pintu kamar mandi saya terbuat dari plastik.

Saya hanya ingin menanyakan apakah ada hubungan dengan pertanda / keadaan dirumah saya , sebelumnya 4 hari lalu adik saya juga melihat juga ular seperti itu tapi di langit-langit rumah.

Mohon untuk saran nya para kaskuser sekalian emoticon-Smilie

selebihnya saya ucapkan terima kasih

Update 8-11-13 , ular nya nampak lagi pagi ini , dan kembali hilang misterius, sekarang yang melihat kakak dan ayah saya sendiri, sudah bongkar segala pojok - pojok an tapi lagi - lagi menghilang emoticon-Frown

Update 8-11-13 , tepat jam 08:15 alhamdulillah ularnya udah keluar dan berhasil ditangkap, di buang oleh ayah saya emoticon-Smilie alhamdulillah, ternyata ada garis putih di tubuh ular itu emoticon-Takut
Diubah oleh budz4694 08-11-2013 01:17
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
460.1K
77
Thread Digembok