AndyRawk
TS
AndyRawk
PERSOALAN INI FOTO REAL ATAU EDITAN
wah sumpah ane shock ga nyangka tread ane jadi HT #3, padahal ini tread hanya sekedar iseng dan jokes saja tapi ternyata antusiasnya banyak juga dari agan2. makasih mimin momod dan ini HT pertama ane emoticon-Mewek
Spoiler for HT:

dan makasih juga atas cendol dan abu gosoknya emoticon-Big Grin
Spoiler for pict:

Jadi begini gan ane iseng-iseng masuk grup meme comic, ane liat-liat ada 1 meme yg ngetroll seseorang. seseorang itu sering foto berdua sama artis indonesia. nah yang jadi persoalanya adalah itu foto REAL atau EDIT'an semata karena pose foto dia merangkul si artis dan artisnya itu cewek2 semua gan dan si artis mau aja lagi di rangkul sama doi emoticon-Bingung (S)
Maaf sebelumnya kalau isi trit ane ini respost, ane cuman nyari kebenaran saja menurut agan2 sekalian emoticon-cystg
biar ga penasaran langsung aja gan cekibrot.......

MAAF UNTUK FOTO ANE HAPUS DULU KARENA PERMINTAAN BEBERAPA REKANYA, NANTI ANE GANTI DENGAN SENSOR. MOHON UNTUK DI MAKLUMI emoticon-Big Grin
sorry gan telat ane ngasih info atau tambahan, berdasarkan sumber agan/sista kaskuser bahwa ini foto ASLI tapi ada sebagian yg mengganggap ini EDITAN berikut pernyataanya
Spoiler for quotes:

Spoiler for versi editan:

gimana menurut agan dengan reaksi foto ini? Asli atau Editan? tapi menurut ane sih ini asli cuman ane ga terima aja pose2nya gitu kaya ga tau malu yeh itu orang emoticon-Cape d...
bagi yang berkenan silahkan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan ane sangat tidak berharap dengan emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh AndyRawk 22-10-2013 22:26
0
371.6K
5.9K
Guest