nakjawaAvatar border
TS
nakjawa
[ASK] PERTANYAAN TENTANG DIET "OCD" . (DEDDY CORBUZIER MASUK)
sekitar satu bulanan ane melakukan diet OCD, but ada pertanyaan pertanyaan yg ada di benak ane, ane sebetulnya sangat penasaran beeudt tentang jawaban dari pertanyaan yg ada di benak hati ane.ini . emoticon-Bingung (S)

sebenarnya pertanyaannya perihal logika sih, secara body ane kurus, kenapa ane musti Diet. emoticon-Bingung (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Ngakak (S)

trus salah siapa.. ? emoticon-Bingung (S).. salah ane,? salah temen ane, ? salah sodara ane?, salah bokap nyokap ane,? salah tukang becak yg ada di depan rumah ane?, salah tetangga ane,?. salah tukang cilok yg jualn di SD adik ane?, salah tukang sayur yg suka lewat di depan rumah ane? salah julia perez? salah olga? emoticon-Betty (S) salah cesar? emoticon-Najis (S) salah dewi persik,? salah nikita mirzani? , emoticon-Ngakak (S) salah sazkia gotik,? salah nabila jkt 48 ? emoticon-Cape d... (S), salah sinta jojo ,? salah viky shu,? salah soimah,? salah ayu ting ting?, salah enji? salah ma ijah,? salah haji muhidin? salah agnes monica? salah ketty perry,? atau mungkin salah nya sule?. emoticon-Cape d... (S): entahlah yg jelas ane udah OCD selama satubulanan dan hasilnya ane malah tambah langsing, FYI yg tadinya celana ane ukuran 29 jadi 27 bahkan lingkar perut ane 26. WTF. emoticon-Cape d... (S) jdi lebih kurus deh ane.. emoticon-Frown

INI YG MAU ANE TANYAIN

Spoiler for pertanyaan:

jawaban agan ini mungkin membantu

Quote:

thanxZ gan jawabannya. emoticon-Malu (S)

DI RATEemoticon-Rate 5 Star ya gan. emoticon-Peace
bagi cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

klik gambar untuk meberi cendol emoticon-Blue Guy Cendol (S)
emoticon-fuck2_______________
Diubah oleh nakjawa 21-10-2013 04:13
0
13K
49
Guest