Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kalvataraAvatar border
TS
kalvatara
Tips Pertamax buat Pengguna HP (WAP)
Spoiler for NOTE:

Spesial buat newbie yang haus dan pengen mengucapkan mantra Pertamax. emoticon-Big Grinemoticon-I Love Kaskus (S)

Kalau tips pertamax biasanya untuk Kaskus versi desktop/web via PC, kali ini ane bahas rahasia pertamax versi mobile/wap lewat Operamini di HP

Oke langsung aja gan

Jurus Pertama
Jadilah donator. Ini bukan rahasia lagi gan. Dengan menjadi donator, agan nggak perlu nulis capcay. emoticon-Big Grin
Kalau agan masih mikir lagi buat ngeluarin duit, ada cara cepat isi capcay, yaitu agan cukup tulis capcay yang huruf/angkanya meliuk2 saja, nggak perlu keduanya.

Jurus Kedua
Jurus kedua adalah melakukan filter dengan tombol short by. Dengan tombol short by kemudian pilih thread, maka yang ditampilkan adalah trit2 yang baru gan. Pasti juga udah pada tahu kan? emoticon-Malu (S)
Spoiler for tombol short by:

Tapi pasti banyak agan yang bilang : "Eh tapi di Operamini HP ane kok nggak ada? Tampilannya beda gan"

Sabar gan, baca ini dulu ya gan
Spoiler for tampilan kaskus:

Sudah ngerti kan gan? emoticon-Smilie
Sekarang jurus rahasia dari ane.

Spoiler for Jurus Kedua:

UPDATE
Jurus Ketiga
Gunakan fasilitas image off , fasilitas ini letaknya dipojok kanan atas. Selain bikin halaman cepet dibuka juga kita hemat kuota. emoticon-Big Grin

Jurus Keempat
Gunakan HP 3g gan, atau nongkrong di cafe wifi emoticon-Big Grin

Jurus Kelima
Siapkan mantra buat isi kolom Pertamax. Hehe. Kalo perlu kopian mantra. Klo pakai smartphone kan gampang tuh copy-paste emoticon-Big Grin

Jadi rumus pertamax lewat HP = donator + link ini + image off + 3g/wifi + kopian mantra emoticon-Big Grin

Nah sekian dari ane gan. Silahkan ucapkan mantra PERTAMAX rame-rame gan. Tapi resiko ditanggung sendiri ya gan emoticon-Ngakak (S)
Ane jadi inget kasus tokomadju emoticon-Big Grin

Oh iya gan jangan kecepetan pertamax ntar kaya trit ini. Isi tritnya jadi keduax. emoticon-Ngakak (S)

Kalau suka, isi kulkas ane dong gan. emoticon-Cendol (S)

Jangan lupa rate ya.
emoticon-Angkat Beer

Spoiler for Kalvatara Notes:
Diubah oleh kalvatara 05-10-2013 15:52
0
7.7K
47
Guest