Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • ====== alhamdulillah motor gw ga jd ilang,, masih rejeki ==========

Holland26Avatar border
TS
Holland26
====== alhamdulillah motor gw ga jd ilang,, masih rejeki ==========

Gan ane bersyukur banget motor ane ga jadi ilang,,, untung ane dah pasang Hyper ss pengaman motor beberapa minggu sebelumnya emoticon-2 Jempol

Jadi ceritanya bermula dri temen kantor ane yg sering cerita tentang curanmor yg makin marak di kota jakarta tercinta ini,,temen ane cerita banyak gan,dari tetangganya yg pernah dibegal tengah malem terus motornya dirampas, yg keilangan pas lg manasin motor trus ambil helm ke dalem rumah pas keluar lg ilang...temen kostnya yg ilang motor padahal kunci gembok ada 2 di rante n cakram....emoticon-Takut

pokoknya bikin ane parno gan deh gan emoticon-Takutdenger cerita temen ane gitu,ane langsung cari2 info tentang pengaman motor yg aman,,
singkat cerita ane ketemu dengan orang yg baru ane kenal lewat dunia maya,kita janjian trus ngobrol banyak, ternyata dia jual pengaman motor dengan sensor sentuh... HYPER SS namanya
Spoiler for kaya gini gan:

gw langsung bersyukur sama allah karena tuh motor masih rejeki gw...n gw lgsung inget sama tuh pengaman yg lgsung ditest n terbukti ampuh,,untung gw dah pasang pengaman.hyper ss..emoticon-2 Jempol..

ya sekian curahan uneg2 kegembiraan ane gan,,buat yg bilang ini hoax ya terserah yg penting ane dah berusaha jujur ceritain pengalaman ane,yg dah mau baca sampe abis ane ucapin terima kasih banyak semoga agan bisa terhindar dari curanmor.

seperti yg di alami agan ini
motor ilang tanpa pengaman

Buat yg berminat sama Hyper ss ini pm gw aja or sms/WA kesini 085695635526 sekalian gw bantu dia jual nih barang langka stoknya terbatas katanya.

Hyper ss ini dah lulus uji n anti korslet nih bukti anti air dah diuji

Spoiler for test dalam air:

Quote:

iya gan alhamdulillah
thanks yah gan dah mapir emoticon-shakehand

Quote:

iya gan ane juga kaget pas dikasih tw,,,,
thanks gan dah mampir n comment emoticon-Shakehand2
Diubah oleh Holland26 24-09-2013 03:58
0
5K
42