obitorinAvatar border
TS
obitorin
Yang terjadi di Indonesia sebelum tsunami di Jepang
Agan agan pasti masih inget bencana gempa bumi & tsunami yg menghantam jepang .. Gempa bermagnitude 9,0 pengguncang tanah Jepang pada 11 Maret 2011, merupakan salah satu yg terhebat dalam sejarah manusia. Bisa di tebak yg terjadi berikut nya adalah tsunami raksasa setinggi 10 m (33 kaki) ..

Tgl 11 Maret 2011 pagi hari ane jogging sm temen ane di daerah Pemuda (Rawamangun) ..Selesai Jogging jam setengah 7an ane langsung pulang .. Rumah ane di Kelapa Gading gan jadi ane pulang lewat arah Terminal Pulo Gadung ..

Betapa terpesona nya ane ngeliat pemandangan di langit pagi itu , Awan nya aneh !!! emoticon-Matabelo langsung aja ane foto .. fenomena langka ane kipir

Awan hitam nya ada di bawah & rata gitu gan , jadi keliatan kaya laut .

Pukul 14.46 waktu setempat (Jepang) terjadi lah gempa bumi & tsunami . Ane gak tau fenomena awan aneh yg terjadi di Indonesia cuma kebetulan atau mank ada hubungan nya sama bencana gempa bumi & tsunami di Jepang .. tapi sebelum terjadi bencana gempa bumi mank sering juga ya ada penampakan fenomena awan aneh ,,,

setelah kejadian tsb ane langsung Share foto fenomena awan aneh itu ke Facebook tp cuma ane share ke FB temen2 ane ..

Maaf gan gak rapi n berantakan karena ini thread pertama ane .. emoticon-Malu (S)
0
4.6K
38
Guest