ferathreeAvatar border
TS
ferathree
Tradisi Siti Nurbaya masih eksis ternyata gan
ane ingin share pengalaman teman ane gan yang di jodohkan sama bokap nyokapnye. mudah-mudahan gak emoticon-Salah Kamar
Maap sebelumnya kalo masih berantakan karena ini thread pertama ane

Temen ane emoticon-Berduka (S) mulu gan bikin ane gak tega nglihatnye. Sebenarnya teman ane udah punya pacar dan udah pacaran 1 tahunan, tapi sekarang tiba-tiba orang tua temen ane nyuruh temen ane emoticon-Kimpoi ma lelaki yang udah dipilih orang tuanye. meskipun laki yang mu dijodohin ntu baik n agamis tapi temen ane tetep nolak tapi orang tuanye tetep maksa gan, di bilangny pacar tmen ane gak berpendidikan ( bukan sarjana) trus penghasilan juga gak seberapa beda ma laki yang mu di jodohin ma die.

Masalah gak sampe disitu doang gan, mantan temen ane juga masih ngejar-ngejar temen ane pake bilang mau datang ngelamar segala...
padahal temen ane dah bilang kalo die cuma emoticon-Kiss ma pacarnya yang sekarang.

temen ane emoticon-Bingung (S) gan musti gimane. kalo die nolak takut durhaka tapi kalo die terima die gak tega ma pacarnya karena die cm cinta ma pacarnya. kalopun hubungannya ma pacarnya tetep di lanjutin die merasa gak enak karena dari pihak keluarga die gak ada yang setuju n mendukung.

ane sebagai temen jg emoticon-Bingung (S) gan mau kasih solusi gimane karena ane masih newbie dalam hal percintaan.

mungkin agan ato sista bisa kasih sedikit solusi ato pencerahan.

sungguh ane gak nolak kalo ada yang mau kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

tapi jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) karena ane lagi emoticon-Berduka (S)

sekian gan terimakasih...
mudah2an kebaikan agan semua di balas ma ALLAH SWT.amien...
0
836
10
Guest