custom777
TS
custom777
[Need Help] Spam di chat Facebook ! T_T
Permisi agan2 semua , kemarin malam ane dapat link ga jelas dr seseorang melalui chat Facebook , nah ane ga sengaja klik link tersebut , dan terdownload lah sbuah aplikasi sebesar 337 kb dgn icon aplikasi BB18++ emoticon-Sorry nah ane masih awam gan soal yg begituan ... ane Run itu aplikasi dan ga ada efek apa2 ama leppi ane .. dan kemudian di facebook ane chatnya pada centang centung ngchat ane smuaa .. pada nanyain " Apa tu ?? Link apa itu " emoticon-Bingung pas ane check chatnya , disitu ane ngirimi link serupaa ke tmn FB ane seperti yang ane klik sbelumnyaa dr seseorang ga jelas ituuu emoticon-Sorry ane jelas kageet " apaan iniii hadeeeh emoticon-Sorry " .. dan sampai sekarang masih seperti ituuuu , terkirim link ga jelas lagiiiii scara otomatis ke chat FB aneee emoticon-Sorry gimana ya cara hilangin nya gaan ?? malu anee soalnyaa ngirimi link2 gajelas gituuu krena bukan kehendak anee jugaa , tp otomatiiscemoticon-Sorry mohon gan bantuannyaa , karena ane juga bener2 ga tau cara hilangin nya gimana emoticon-Sorry emoticon-Mewek

Terima kasih atas perhatiannya agan2 kaskuser semua emoticon-Smilie
Diubah oleh custom777 15-08-2013 01:59
0
895
8
Thread Digembok