onalthumbandAvatar border
TS
onalthumband
[Wajib Tau] Hal-Hal Yg Harus Agan Ketahui Tentang Mengemudi

Hal-Hal Yg Harus Agan Ketahui Tentang Mengemudi

emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

Sebelumnya mohon maaf lahir & batin ya gan buat agan2 yg ngerayain lebaran emoticon-Salamanmaap ye kalo ane banyak2 salah emoticon-Malu (S) nah berhubung masih dalam suasana lebaran, ane yakin banyak agan2 yg mudik nih. Ane mau kasih tips gimana tips2nya agar agan bisa mudik dengan aman dan selamat

karena menurut ane lebih baik kita BERHATI2 1000x daripada kita CELAKA 1x, bener gak gan? Berikut ini ane share beberapa hal yg perluuuu banget agan ketahui ketika mengemudi,biar aman emoticon-Smilie

Quote:

Quote:

Quote:

Untuk point yang terakhir, Defensive Driving, ada testnya gan. ADa skor dan penilaiannya juga, dapat sertifikat juga lho sebagai pengakuan kalau kita sudah bisa memenuhi 4 unsur / point yg ada dalam Defensive Driving yg sudah ane jabarin di atas.

Ni ane kasih contoh, TS nya pernah ikut test Defensive Driving, maap rada narsis dikit gan emoticon-Malu (S)sapa tau ada yg naksir emoticon-Ngakak
Spoiler for poto ts:

Demikian gan tips2 yg bisa ane kasih, moga2 bermanfaat yak! Dan jangan lupa gan, THR nya, yg seger2 gitu lah.. tau lah.. emoticon-Betty (S)
Ini nih maksud aneee emoticon-Blue Guy Cendol (L)ama yg ini emoticon-Rate 5 Star

Diubah oleh onalthumband 11-08-2013 14:37
0
4.1K
42
Guest