dukungannyata
TS
dukungannyata
[Very Hot] Semua Warga Jakarta tuntut Ahok minta maaf pada H. Lulung datangi balaiko
SILENT MAJORITY = SEBANYAK APAPUN SUARA YANG MENDUKUNG SUATU HAL KALAU DIEM YAH GA EFEK...

GUA PESIMIS JAKARTA BARU BISA TERWUJUD KALAU GA ADA YANG BERANI NGUMPULIN MASSA TANDINGAN UNTUK LAWAN MASSA YANG UDAH NYAMAN SAMA STATUS QUO (WALAUPUN DALAM BENTUK YANG JAUH LEBIH POSITIF DAN GA DESTRUKTIF)

Masih inget ga?

Flash Mob... Itu yang berhasil memilih Jokowi - Basuki... Sekarang ??

Baca juga :
Click Activism and Silent Majority
http://www.kaskus.co.id/post/51f342f...ca17c51800000c

Nih Video gua yakin nyumbang minimal 20 persen suara buat Jokowi - Ahok kemaren... Ga perlu berantem sama PKL asalkan ada massa yang nunjukin mereka care dan bisa di denger suara nya...
Ga perlu konflik..
Gua rasa sedikit banyak ada efek..

Quote of the day
Quote:

Quote:

Comment dari agan sekalian :

Quote:

Nih pernyataan dari Massa Pendemo ....

Spoiler for "jawaban massa":

Ada yang counter ga pernyataan / klaim bahwa mereka mewakili Warga Jakarta di Media Massa???

Ini baru segelintir ORMAS... Kalau di terusin program mereka gua yakin banyak banget ORMAS2 lain yang ikut2 an nyerang Ahok

Dan Suara mereka doang yang terdengar karena suara kita tuh ga ada di Media Massa / TV / Radio

Updated News
Spoiler for "PP":

beberapa ormas menyatakan sebagai perwakilan semua warga betawi tuntut Ahok minta maaf pada H. Lulung...

Kalau ga di-pertemukan dengan Ahok maka massa akan datang jauh lebih banyak...

Kesimpulan nya : WARGA JAKARTA ga pengen Jakarta Baru... Semua aksi massa nentang Ahok kok....

[url]http://news.detik..com/read/2013/07/29/162420/2317814/10/pendemo-tuntut-ahok-minta-maaf-ke-haji-lulung-soal-pkl-tanah-abang?9911012[/url]

Spoiler for "minta maaf":

Spoiler for "ini dia":

Spoiler for "Ancam bawa massa":

Gua berdoa ada satu rakyat Jakarta yang berani memulai gerakan DAMAI - POSITIVE dukung Jokowi - Ahok... Tiap minggu pas Car Free Day kek

Dan gua si pengecut dan banci ini janji akan jadi pendukung setianya tiap minggu....

Dan semoga jutaan Karyawan, Mahasiswa, Pedagang pada ikut juga di belakang nya...
Diubah oleh dukungannyata 29-07-2013 18:25
0
9.4K
90
Thread Digembok