harvian06Avatar border
TS
harvian06
Dropshipper and Supplier masoek!
emoticon-I Love Indonesia (S)ASSALAMUALAIKUM emoticon-I Love Indonesia (S)

Sebelumnye ane takut emoticon-Salah Kamarkarna masih newbie gitu emoticon-Malu (S)

Jadi gini gansis-gansis sekalianemoticon-Matabelo. Ane udah sering nanya ke mbah gugel tentang DROPSHIPPER dan SUPPLIERemoticon-Sorry. Tapi gansis sekalian, ane pingin tau nih...
Pastinya ada lebih banyak DS dan Supp dari pada yang tertera di website kan? Oleh karna itu gansis yang Dropshipper maupun Supplier wajib kooomeeeengemoticon-Kiss

Klo ane sih reseller aksesoris semacem gelangemoticon-Selamat, ane juga reseller kaos ocean sevenemoticon-Selamat. Nah sekarang sih ane buka lapaknye di Instagram emoticon-Malu (S)
Tapi itu juga belum banyak pembeli gaaan emoticon-Berduka (S) Kadang-kadang ane sedih bingit. Tapi ane percantos kok rejeki kaga kemaneemoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Naah gaan selain reseller ane juga hobi ngoleksi barang yang ane jual tadi, maklum sebagai sampingan harus menjual yang kite senengin juga kan ganemoticon-I Love Kaskus (S)

Ternyate, setelah ane browsing-browsing lagi. Kebanyakan yang diminati sekarang tuh [list=1]
[*]Hardcase iPhone 5, kebanyakan sih gambarnye yang lagi hits sekarang kayak Despicable Me, Monsters University, dsb.
[list=2]
[*]Jam tangan, wuiiiih, macem" jam tangann gansis! Mulai dari yang LED sampe yang biasa!
[list=3]
[*]Bando lucu, emh, pasti kebayang laaah
[list=4]
[*]Segala macem ombre!

Pokoknye gitu gaanemoticon-Malu (S)
Terutama yang jual acc macem peace, paris, mustache, owl atau apapun yang gak ngerasa desainnya mainstream wajiiiiiiiiiiiiiiib komeeeeeeeng!!!emoticon-Kiss

JANGAN LUPA!!!emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Rate 5 Star

WASALAAAAMemoticon-Salaman
Polling
0 suara
10000
0
1K
8
Guest