mumumamuAvatar border
TS
mumumamu
Kostum c*errymbell d cara gema ramadahan
Malam agan2 kaskuser n kaskuser wati..

Tanpa mengurangi rasa hormat ane k mreka n jg fans2 mereka, Ane mo numpang keluari uneg2 yg ane dapet sehabis liat acara G*MA RAMADHAN d salah satu televisi swasta S*TV barusan...

Semesti'y acara nehh menampilkan sesuatu yg islami.. Tapi entah kenapa penampilan C*errymbell barusan d acara tuh sangat kontras dg nuansa islami yg semestinya melekat di acara tuhh.. Artis2 laen menjaga n menghormati'y dh memakai kostum yg islami tp mereka tuh malah pakai kostum lengan panjang namun transparan mpe tangtop yg warna'y putih n item yg d pake pd keliatan..

Jujur aj gan secara samar jg kulit dalem'y jd keliatan dmata ane emoticon-Matabelo
ya meskipun ane tw sebagian besar dr mereka non muslim (no sara) tp alangkah baik'y jika mereka tampil dalam acara religi..

mungkin agan2 dsini ad yg liat penampilan c*errymbell jg td n silahkan d komeng gan.. Sekian aj dr ane gan, maaf klo2 ad salah kata.. emoticon-Shakehand2

ini gan penampakan vidionya
Quote:

#maaf klo thread'y berantakan n no pict soal'y acara'y barusan pisan n ane onlen pake hp

pesan TS: marilah qt saling menjaga n menghormati kesucian bulan ramadhan nehh..

Quote:

setuju banget dengan agan ini..opini yang sangat bagus emoticon-Cool
Diubah oleh mumumamu 21-07-2013 18:34
0
8.3K
110
Guest