Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

donny_vinAvatar border
TS
donny_vin
HATI HATI memakai jasa Citilink
Untuk informasi tambahan bagi teman teman kaskuser dan pemakai jasa citilink,
Saya sangat sangat tidak rekomendasikan untuk maskapai ini.
Saya penguna jasa maskapai ini dengan no penerbangan QG814.
Dari surabaya ke jakarta
Dimana saya mengalami suatu yang tidak fair / adil. 1. Jadwal penerbangan 21:55 saya datang 21:47 dan saya tidak bs diterima untuk check in dan bersama 1 penumpang yang lain dan datang lebih awal dari saya 7 menit sebelumnya.
2. Otomatis saya tidak bisa pulang, dan uang tiket tidak ada pengembalian dari Citilink ( SAMA SEKALI) Alias tanpa ampun emoticon-Frown
3. Sedangkan 2 hari sebelumnya, saya gunakan jasa citilink dar jakarta ke surabaya dan pihak citilink telat 30 menit, dan saya tidak dapat kompensasi apa apa sebagai tanda maaf dari citilink. TAPI JIKA DARI SISI PELANGGAN TELAT CHECK IN SILAHKAN TIDAK BISA PULANG DAN UANG ANDA HANGUS TANPA KECUALI
4. Yang saya ingat petugas dari citilink bernama David, petugas yang sama sekali tidak ada empati nya. Citilink brengsek dan petugasnya tidak punya empati atau perasaan.
Yup itu kejadian yang membuat saya bersumpah ngga akan naik citilink lagi walau bagaimanapun juga
Saya berharap dan berdoa supaya maskapai itu bangkrut.
Jadi hati hati agan yah agan agan dengan citilink yang pelayanan dan service seadanya tapi biaya hampir sama dengan Sriwijaya yang masih dapat meals plus petugasnya masih lebih baik dari Citilink plus siap siap uang hangus.
Diubah oleh donny_vin 01-07-2013 06:04
0
5.7K
5
Thread Digembok