• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [POLL] menurut agan' semua tindak kejahatan mana sih yg paling keji ?

pemudajalangAvatar border
TS
pemudajalang
[POLL] menurut agan' semua tindak kejahatan mana sih yg paling keji ?
assalamualaikum , agan dan sist semua emoticon-Maaf Agan...
ketemu lagi sama ane nih gan emoticon-Cool, nah tuk hari ini kita bakal bahas nih gan , tindak kejahatan mana sih yg menurut agan and sist itu paling keji emoticon-Takut (S), menurut agan and sist yg mana hayo , daripada binggung berikut data kejahatan yg ane rangkum di thread ini , langsung aja gan cekidot ...

Spoiler for tindak kajahatan 1:

oke gan yg kedua adalah kasus pembunuhan gan emoticon-Takut (S), ane gak mau ngambil contoh di indo karena ane kan cinta indonesia emoticon-I Love Indonesia (S), kasihan gan kalo negara kita dijelekin mulu , kan masih banyak negara yg jelek , indonesia menurut ane tuh bagus gan , yea walaupun masih berkembang seh ,, ets ngapa jadi curhat TSnyaemoticon-Ngakaklngsung aja gan cekidot ...
Spoiler for kasus kajahatan ke2:

korupsi udah , pembunuhan juga udah , nah yg ketiga apa yea gan emoticon-Bingung, cekidot deh buat agan dan sist ...
Spoiler for tindak kejahatan3:

nah gimana gan , masih ada 2 kok gan , nah udah masuk yg ke 4 nih gan sist , cekidot
Spoiler for tindak kejahatan4:

nah yg terakhir nih gan , cekidot
Spoiler for tindak kejahatan5:

sekian gan daftar tindak kejahatan yg keji menurut ane , kalo agan and sist pilih mane yea and jangan lupa alesannya yee gan and sist ...
sekian dari ane asalamualaikum ...
Spoiler for ???:
Diubah oleh Kaskus Support 03 08-06-2015 03:07
0
3.6K
19
Thread Digembok