teddy3939Avatar border
TS
teddy3939
Selamat Tinggal Spacetoon Indonesia
Selamat Hari Selasa, kini ane dateng lagi buat thread yang semoga bermanfaat dan ngasih info buat agan. Tapi, sekarang ane ngasih info buruk gan. Agan semua tau Spacetoon kan?
Spoiler for spacetoon:

Iya, TV yang sering muterin kartun-kartun jadul ini sebentar lagi bakal ngilang di Indonesia. Hal itu dapat agan liat di layar kiri Spacetoon yang ada " 8 hari lagi". Nih ane kasih ulasannya, cekidot. emoticon-Ngacir2
Quote:

Dan taukah agan, siapakah yag bakal menggantikan Spacetoon, ini dia cekidot...... emoticon-Ngacir2
Spoiler for pengganti spacetoon:

Jangan kaget, karena inilah dunia pertelevisian Indonesia, dimana Rating sangat didewakan di sini.
Oh iya, untuk liat pembahasan soal berakhirnya Spacetoon Indonesia, agan-agan bisa berkunjung di blog ane disini, karena bakal ada 4 posting yang bakal ane post terkait berakhirnya siaran Spacetoon Indonesia.
Ini nih indexnya:
Spoiler for index posting:

Kalo diliat, program2 pengganti Spacetoon ini mirip-mirip sama Kompas TV. Tapi ane sedih juga Spacetoon bakal ngilang menghibur anak Indonesia, mau nonton apa anak Indonesia nanti? emoticon-Mad (S)
UPDATE!! NET. udah melakukan siaran percobaan hari Sabtu, 18 Mei 2013, coba cek tayangan Spacetoon di TV agan saat ini!
UPDATE LAGI, Spacetoon ternyata masih siaran, silahkan cek di siniemoticon-2 Jempol
Bolehlah agan-agan share program2 Spacetoon yang agan inget saat Spacetoon masih tayang.Dan inilah beberapa kaskuser yang kehilangan Spacetoon emoticon-Berduka (S)
Quote:

Tapi, dibalik itu ada yg ngasih semangat
Quote:

Maap, ane editnya rada ga bener, maklum orang awam emoticon-Malu
Makasih atas atensi dari agan-agan dan momod yg udah jadiin trit ini jadi HT pertamax ane emoticon-2 Jempol
Sekian dari ane, Salam Pertelevisian Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh teddy3939 21-05-2013 07:11
0
177.4K
1.8K
Guest