• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Makna tangisan dari Fatin Shidqia Lubis Pada saat menyanyikan lagu Lenka

xzaidanAvatar border
TS
xzaidan
Makna tangisan dari Fatin Shidqia Lubis Pada saat menyanyikan lagu Lenka

Makna dari tangisan FATIN itu tidak biasa..ia menangis bukan karena takut gagal jadi juara namun, tangisan itu sebagai ungkapan rasa bertanggungjawabnya fatin pada para pendukungnya, ia tak ingin mengecewakan mereka yang telah memilihnya...ini fenomena yang jarang di temui saat ini, baik di dunia seni, bisnis maupun politik. ini luar biasa...gadis yang baru berusia 16 tahun ini seharusnya menjadi contoh yang baik bagi kita semua. FATIN pun tak ragu-ragu memohon maaf pada seluruh pendukungnya. perasaan tanggungjawab itu kemudian ia ungkapkan pada penampilan di lagu yang ke tiga. dengan kemampuan dan karakter vocal yang luar biasa ia katakan itu melalui lagu dengan perasaan emosional yang mendalam seolah FATIN ingin mengatakan "AKU SANGAT MENCINTAI KALIAN FATINISTIC...MAAFKAN AKU...". aku sempat menitikkan air mata seraya berucap..."ANDAIKAN PARA PEMIMPIN BANGSA INI MEMILIKI JIWA SEPERTI FATIN" Hal ini mungkin luput dari pengamatan para juri, khususnya BEBI ROMEO...bagaimana mungkin hal ini tak dapat di rasakan oleh BEBI, ANGGUN, ROSSA DAN DHANI sebagai orang yang berkecimpung di dunia seni. apa jadinya bila seorang seniman tak memiliki kepekaan rasa, bukankah salah satu bahan baku dari seni itu adalah rasa...?, lantas, media apalagi yang akan di gunakan untuk menghayati sebuah karya bila rasa itu tak lagi peka...?, main musik pakai ilmu musik jangan pakai ilmu dagang, begitu pula sebaliknya... Semoga dengan kehadiran FATIN di X Factor ini akan memberikan dampak yang positif bagi perkembang musik hingga melahirkan insan-insan musik berkualitas, baik dari segi kemampuan maupun kepribadian. FATIN adalah calon bintang yang memiliki aura positif, aku bangga padamu nak.... salut buat ROSSA yang telah memberi banyak masukan pada FATIN...sukses selalu bagimu ROSSA... teruskan langkahmu FATIN...selamat datang di dunia musik...aku akan selalu mendukungmu....SALAM FOYAH...!!!

Bantu vote FATIN dengan cara ketik FATIN kirim ke 9288

Update, Karena banyak yang Bully
Bagi Agan Agan yg menghina atau merendahkankan Fatin, ini bukti kehebatan Fatin.

1. Dalam masa 4 bulan Videonya di YouTube sdh ditotonton lebih dr 45 jt view
2. Jumlah Like FB nya 311.530, belum lagi kalu ditotal kan seluaruh atas nama Fatin Shidqia Lubis. jauh mengungguli sainganya.

3. Jumlah follower di Twitter 499.000, belum lg yg clonenganya. Boleh bandingkan dengan sainganya.

Jadi agan agan yg menghina merasa lebih hebat coba buktikan 1 aja kelebihan Agan???

Satu lagi ni Gan, Jumlah Thread tentang Fatin di kaskus, Etong aja sendiri gan udah berapa ratus itu threads nya.

Bandingin nih dengan sainganya Novita Dewi, cuma 4 threadnya. emoticon-Ngakak

Yang masih meragukan Fatin ayo nonton malam ini, Fatin akan menyanyikan lagu dirinya sendiri yang sudah dikontrak oleh Sony Music Jangan sampai ga Nontonton ya anak2 kaskus biar ga dibilang ketinggalan jaman.
Diubah oleh xzaidan 18-05-2013 01:13
0
51.8K
823
Guest