drtommy94Avatar border
TS
drtommy94
(KLARIFIKASI) Moderator kaskus PALING senior yang tidak layak ditiru
Tadinya gw gak mau buka soal ini ke publik

Yup!!!...gw akui semenjak kasus DC VS SR tempo hari, memang ada perselisihan antara gw dengan moderator sichilya di moderator lounge
but it strictly at moderator lounge only....gw gak pernah dan gak akan pernah membawa apapun yang ada di moderator lounge ke luar ke user secara go publik, baik itu berupa quote postingan dari sana ataupun segala perselisihan yang ada disana
memang gw tau di moderator lounge tidak jarang terjadi perselisihan antara sesama moderator sendiri....tapi selama ini yang gw lihat, semua permasalahan diselesaikan disana, dibahas disana, tidak sampai dibawa ke hadapan publik user kaskus di luar moderator lounge
ini dilakukan supaya user tidak perlu tahu bahwa antara sesama fellow mod kaskus terjadi perselisihan, dan selalu percaya bahwa seluruh fellowmod kaskus tetap menjaga kekompakan sehingga user pun merasa nyaman untuk berforum di kaskus
Dan gw menghormati tradisi ini sehingga semua perselisihan antara gw dan moderator sichilya pun tidak pernah sampai gw bawa keluar dan membiarkan user untuk mengetahuinya

beberapa hari ini gw sibuk di Real life,,,,dan saat gw sempatkan untuk buka kaskus...yang gw dapat adalah!!!
Quote:

WTF ???
tradisi yang selama ini dijalankan dan dihormati oleh seluruh moderator kaskus...ternyata sudah dilanggar oleh moderator yang justru dianggap moderator paling senior emoticon-Hammer2

Karena ini sudah terlanjur go publik...dibawa keluar oleh moderator senior yang entah saat posting seperti itu sedang mabok spirtus campur autant, atau mungkin YBS sedang demam tinggi karena penyakit syphilis yang dia dapat saat melacur di tempat pramuriaan kumat.......yang jelas ini sudah terlanjur keluar ( bukan pejuh ) maka gw rasa ada baiknya gw klarifikasi soal ini supaya tidak terjadi ke kesimpang siuran dan user tidak membuat asumsi bermacam2 soal masalah ini. emoticon-Angkat Beer

Gw mulai dengan ini:

Mungkin banyak yang bertanya2 mengapa moderator sichilya begitu sengak dan galau nya dengan moderator keren drtommy94
sampai semua user yang dia anggap ikut membela drtommy94 akan dia bantai habis2an ?

jawabannya ini:

Karena gw sudah membuka seluruh aib dan borok moderator yang dianggap paling senior itu di moderator lounge
Moderator yang dianggap paling tegas terhadap pelanggaran baik yang dilakukan oleh user maupun moderator lain....ternyata berkelakuan lebih busuk dan lebih menjijikan dari orang2 yang dia tindak

tahukah kalian apa itu emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

oke...salah satunya ini

mungkin banyak yang tahu bahwa di Forum sport terdapat tret taruhan bola yang diadakan oleh agen bola
tahukah apa yang dilakukan oleh moderator senior sok suci dan sok tegas ini ???

Get a load of this:
dia membuat klonengan2 untuk ikut taruhan ( mungkin gak semua klonengan dia, tapi ada beberapa yang merupakan ID dari teman2nya atau yang sudah bayar sama dia )
dan saat hasil pertandingan yang menentukan pemenang taruhan sudah didapat
Dia edit post taruhan dari ID2 tersebut sehingga ID2 tersebut selalu menang emoticon-Nohope

Very smart isnt it ???
smart dan sangat2 lah licik emoticon-thumbsup:

Ok....itu salah satunya, sepertinya gak perlu gw buka semuanya karena satu ini sudah cukup mewakili emoticon-Recommended Seller

dan setelah gw cecer sedemikian rupa....akhirnya si moderator licik ini pun mengakui itu semua...dan tanpa malu nya si bodoh ini mengakui juga kalo uang hasil menipu menggunakan fitur moderator kaskus nya itu dia gunakan untuk melacur di tempat pramuriaan emoticon-Hammer2

#semoga YBS disini tidak ngeles...cmon lah, be a gentleman jangan menjilat ludah dari congor loe sendiri itu

dan gw lihat YBS sudah membuat alibi ke publik seperti ini
Quote:

C'mon lah ciel.....gak semua moderator kaskus mau menjadi moderator karena money oriented seperti elu
kita semua termasuk para moderator juga tau kalo management memang menjadikan kaskus sebagai lahan uang
tapi apa semua moderator lalu berubah menjadi moderator money oriented seperti elu ???
gw tau banyak moderator kaskus termasuk gw yang tidak digaji ini mau merelakan waktu, biaya, dan tenaga untuk memoderasi kaskus karena murni kita cinta kaskus....bukan karena uang emoticon-Smilie

Kalo elu mau ngelacur dengan uang hasil ngegebukin orang yang utangnya loe tagih, ataw loe mau ngelacur hasil uang dari gaji loe sebagai anjing penjaga...terserah loe lah
tapi uang hasil menipu menggunakan fitur moderator yang dipercayakan ke elu ???
FYI...kepercayaan itu harga nya mahal ciel, dan loe khianati kepercayaan yang diberikan kaskus kepada elu selama ini ? emoticon-Nohope

Sepertinya cukup sudah sekarang penjelasannya kenapa moderator senior nan laknat ini begitu sangat2 membenci gw, silahkan bisa dinilai sendiri oleh kalian emoticon-Angkat Beer

dan soal tantangan si anjing penghianat kaskus sekaligus penghianat anak istri karena melacur pakek uang hasil moderator tool abuse ini
Quote:

Quote:

Pernah gw kasi tau sebelumnya ya ciel.....gw ini di RL orang terpandang, dokter, orang penting bagi negara dan bagi masyarakat secara satu kecamatan tempat terpencil gw, hanya gw satu2nya dokter disini
gw bukan preman sampah masyarakat tukang melacur yang seandainya mampus pun tidak akan membawa dampak buruk dan tidak akan membawa perubahan apa2 bagi masyarakat di sekitarnya
yang ada hanya dampak positif karena telah hilang satu moderator sampah di kaskus dan dampak positif lainnya mayat loe bisa jadi pupuk kandang emoticon-Recommended Seller

soo....berhenti lah bermimpi gw mau meladeni sampah seperti elu yang mana tidak akan ada dampak positif nya sama sekali bagi gw

terserah kalo gw dibilang pengecut, kalo gw dibilang berdaster...i dont give a fuck...toh gak akan mempengaruhi kehidupan gw di RL emoticon-Stick Out Tongue
Gw adalah orang ber otak yang segala sesuatu menggunakan pertimbangan untung rugi, dampak positif dampak negatif untuk segala sesuatu yang gw lakukan emoticon-thumbsup:

jadi jangan samakan dengan elu manusia sampah preman yang otaknya keseringan kena tampol di combo dengan pengaruh minum spirtus campur autant dan kontaminasi kuman syphilis yang loe dapet saat melacur mengkhianati anak istri pakek uang hasil nipu menggunakan moderator tools emoticon-thumbdown:

Dan bila karena masalah perselisihan yang sudah terlanjur go publik ini harus ada salah satu moderator yang berhenti memegang tag moderator kaskus.....

Gw minta pada management kaskus untuk....lebih baik tag gw saja yang dicabut
jangan kalian cabut tag moderator sichilya, karena menjadi moderator kaskus adalah salah satu sumber penghasilannya
jangan sampe karena dipecat menjadi moderator....nanti anak istrinya mampus kelaperan emoticon-rose

Tapi gw ???...fine with me, toh gw jadi moderator juga gak untuk cari uang tapi murni karena kaskus gw anggap sebagai rumah gw dan gw cinta kaskus emoticon-I Love Kaskus:
jadi seandainya tag moderator gw dicopot karena ini.......tidak akan membuat keluarga gw kekurangan emoticon-Angkat Beer

gw hanya mau meminta maaf kepada Kemenyan yang sudah mengangkat gw menjadi moderator....maaf kalo ternyata tidak seperti yang menyan harapkan
dan gw juga berterima kasih kepada menyan yang sudah memberi gw kesempatan untuk memberikan sumbangsih gw memoderasi Debate club selama ini emoticon-Angkat Beer

NB:
Gw sedang sangat-sangatlah sibuk di RL beberapa minggu ini, mungkin gw gak bisa memantau, apalagi mereplay post di tret ini
dan bila saat nanti ada kesempatan ngaskus lagi tag moderator gw sudah dicabut dari gw.....gw bisa terima itu, dan itu gak akan menghentikan gw untuk ngaskus emoticon-Angkat Beer

Dan untuk si nukon anak Haram yang kemarin nama nya sempet mencuat karena "dianggap" fight sama gw ???
please ngaca dan tahu diri untuk gak ikut2an jual taring di tret ini
tret ini bukan level user nukon kroco seperti elu untuk ikut2an
semata2 bukan gw mendiskriminasi elu karena elu anak haram, tapi murni karena elu gak gw anggap layak untuk ikut nimbrung dalam perselisihan antara gw dengan sichilya ini

akhir kata...meminjam trade mark dari Moderator yang dianggap senior tapi ternyata sampah anjing penghianat kaskus sekaligus penghianat anak istri karena melacur pakek uang hasil moderator tool abuse ini

Itu sudah emoticon-Angkat Beer
1
28.1K
77
Thread Digembok