kaskus.bangetsAvatar border
TS
kaskus.bangets
Foto Syur Fabby Marcelia (HOT!!!)
Mungkin dr sebagian agan udh tau berita yg 1 ini tp barusan ane liat di youtube ada yg janggal mengenai pernyataan foto2 pribadinya emoticon-Najis (S)
Pernyataan dia ttg foto memakai handuk itu krna habis renang di pantai pake bikini pagi2 trus karena mau sarapan sm pacarnya (Revanemoticon-Betty (S)) dia tutupin pakai handuk?emoticon-Cape d... (S)
dan kenapa hbs main di pantai rambut tidak basah?emoticon-Cape d... (S)

coba agan lihat gambar di bawah:
Spoiler for 17+:

setau ane bikini ga ada yg tanpa tali atasnya (apaan yak namanyeemoticon-Hammer (S)) ane udh ubek2 mbah google modelnya semua ada talinyaemoticon-Malu (S)
trus pernyataan yg kedua dia bilang foto di ambil pd pagi hari setelah renang di pantai? biarkan foto yg berbicaraemoticon-Malu (S)
Spoiler for 17+:

Saran ane sih ga ush boong kl emg foto di ambil stlh melakukan )*&(*@^%$&emoticon-Malu (S)

Trus ada lg foto topless nya tp kali ini dia jujur mengakui kl itu emg bnr foto faby marcelia 100% foto itu tersebar karena hpnya ilang? salah sendiri simpan foto pribadi kok di hpemoticon-Cape d... (S)

Spoiler for 17+:

Munafik aja berani mengakui foto spt itu masa soal foto di kamar hotel bersama pacarnya masih bohongemoticon-Najis (S)
Gmana pendapat agan2 sekalian?emoticon-Cendol (S)
Maaf kl kalimatnya amburadul soalnya buru2 gan..emoticon-Hammer (S)
Bagi cendolnya dong gan..emoticon-Malu (S)

Bonus!!!emoticon-Genit
Spoiler for Faby:
Diubah oleh kaskus.bangets 22-04-2013 18:03
0
209.7K
498
Guest