kalkulkerenAvatar border
TS
kalkulkeren
ranjau paku, masih jamankah????
crita apes kmaren satnight ke monas gan, ane pke ban fdr genzi tubeless cuman ane kasih ban dalem, nyampe kolong dket stasiun senen eh taunya ban dalem kejepit pelk (ya iyalah, cuman ni kempes gra2 ban dalemnya kayak pecah gtu) ane paksa jalan pelan2, sampe abis tuh angin, bner aja, ban dalem sobek parah bgt. ane beli dah tuh di bengkel pinggir jalan deket monas, seken pula. dapet 17 rebu. pasang selang beberapa jam masih aman sih, tapi pas pulang, eh nyampe depan moi nancep paku ranjau, ane paksa lagi dah tuh ampe nemuin bengkel yng masih buka disekitaran situ, udah di tambal, pasang, tau nya ga mau ngembang tuh ban. sialan. capek2 nungguin, waktu udah jam 3 pagi tuh. trus dibuka lagi ama orangnya, ternyata sobeknya lebih parah. daripada kelamaan nunggunya mending beli gress aja dah. katanya sih swallow, whatever lah yang penting cepet pulang, 40 rb pindah tangan, kelar capcuss dah.

yah ranjau paku dimana mana brohk, tetep safety riding aja. kebayang kan kalo lagi jalan kenceng, motor kena paku, goyang inul pasti dah. buat yang sengaja nyebar paku, yah semoga dapet balesannya....
0
4.2K
58
Guest