averroes17Avatar border
TS
averroes17
[Unik] 21 FAKTA UNIK LEBAH MADU (+PICT)

ASSALÃMU'ALAIKUM WARROHMATULLÃHI WABAROKÃTUH

Selamat Sore Menjelang Petang wat para Agan KASKUSER semua...

TRIT ini adalah trit pertama ane di KASKUS jadi Mohon maaf kalo trit yang TS buat ini masih acak2 kan coz masih perlu banyak bimbingan..

Smoga trit ini gak emoticon-Purple Repost dan bisa bermanfaat untuk pengetahuan agan-aganwati semua..

Spoiler for BUAT BUKTI MOGA GAK REPOST:

seperti judul trit di atas 21 FAKTA TENTANG LEBAH tanpa basa basi langsung aja gan --> cekidot

Quote:

Subhanallah dari Kedua Ayat Alqur'an itu memberitahukan kita bagaimana tanda kebesaran Tuhan yang bisa di dapati hanya dari Seekor Lebah..
Berikut ini adalah 21 Fakta Unik dari lebah

Spoiler for 1 sampai 5 dari 21 fakta unik lebah:

Spoiler for 6 sampai 10 dari 21 fakta unik lebah:

Spoiler for 11 sampai 15 dari 21 fakta unik lebah:

Spoiler for 16 sampai SELESAI dari 21 fakta unik lebah:

Gimanaa gann?keren dan unik kan, emang maklhuk ciptaan Allah SWT yang satu ini cool banget gan.. emoticon-Big Grin

sumber [url= http://cisdel.com/2012/01/31/21-fakta-menarik-tentang-lebah/] disini [/url] (wtf gan yang penting dapet ilmu)
ama [url= http://www.hd.co.id/tentang-lebah]ini juga [/Url]

Jika berkenan dengan Trit Ane, mohon emoticon-Rate 5 Star Boleh dong Bagi Seger2nya emoticon-Blue Guy Cendol (L) coz TS bikin ini trit cuma Make sebatang HENPON... jika kurang berkenan mohon jangan timpuk ane make emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan...

"KASKUSER YANG HEBAT ADALAH YANG MAU MENGHARGAI SESAMA NYA WALAU HANYA BERKOMENTAR SAPAAN"

Diubah oleh averroes17 12-04-2013 09:17
0
5.9K
21
Guest