Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

im aneszAvatar border
TS
im anesz
Bisnis Online Insurance
Perkenalkan nama saya Yohanes.C.W..pada kesempatan kali ini saya ingin menawarkan bisnis online yang sangat terjamin dan bermutu untuk kita semua..Kenapa saya membagikan bisnis ini karena bisnis ini sudah berjalan lancar dan perusahaanya pun sudah lama..

Perusahaan yang saya maksud di sini Allianz, agan-agan pasti udh tau semualah apa itu Allianz..Allianz adalah salah satu perusahaan Asuransi terbesar di dunia, nah pada kesempatan kali ini selain saya menawarkan bisnis asuransi, saya juga ingin menawarkan agan dan aganwati sekalian utk bisa mempunyai proteksi sakit kiritis.

Premi yang kita keluarkan ckup dgn kantong agan dan aganwati yaitu 100rbu/bulan, bahkan utk umur yang 20an tidak sampai 100rbu..UP ( Uang Pertanggungan atau Uang Meninggal ) yang kita tawarkan juga sejumlah 100jta-500jta rupiah.

Di samping untuk proteksi penyakit kritis agan & aganwati sekalian, ada segi bisnisnya juga lho..bisnisnya juga sangat menguntungkan agan & aganwati sekalian karena sistem yang kita pakai adalah online dan dengan jasa E-Referreal..Bonus akan langsung masuk ke tabungan agan & aganwati sekalian.

Di bisnis ini bisa menghasilkan income sampai dengan 45jta/bulan, kalo kita hitung 2 tahun saja itu sudah 1M dan tidak menutup kemungkinan akan berpenghasilan sampai dengan 75jta/bulan.

Yuk kesempatan ini sangat terbatas dan dari bisnis ini agan & aganwati mendapatkan 2 keuntungan :
1. Binsis
2. Proteksi Penyakit kritis / Cacat Tetap Total / Meninggal
So utk agan & aganwati yang berminat silakan hub saya di sini

CP :
Pin BB : 276C984D
ID Line : imanesz
Phone : 081310946687

Utk janji bertemu bisa disetting dan disesuaikan dengan maunya agan..emoticon-Big Grin
0
486
2