routerAvatar border
TS
router
Untuk Momod Buraisrowo [ Masuk Sini ], Mana Keadilannya, Kaskus Makin Parah
Hai Kaskuser, saya Prime ID No0dLes

Saya hanya Minta Keadilan kepada Momod iD Buraisrowo

Saya Tidak Tau momod Buraisrowo Menganggap kesalahan Thread ane yg di anggap judul sengaja dibuat berulang + multiple Thread

ini kesalahan ane menurut BURAISROWO
Spoiler for ANEH:

saya punya beberapan thread Jualan

1. Dibuat pada Tanggal 09-02-2013 pd pukul 09:27 Jual semua tipe iPhone 4s, iPhone 4s 16gb white, 4s 32Gb white, 4s 16gb black Garansi

2. Dibuat pada Tanggal 09-02-2013 pd pukul 09:41 Jual Semua Tipe iPhone 4g, iPhone 4 g 16gb white, 4 32Gb white, 4 16gb black, Mulus

3. Dibuat pada Tanggal 09-02-2013 pd pukul 09:33Jual 2 Unit iPhone 4 g 32Gb, iPhone 4 32gb Black / hitam, 4 32Gb white / Putih Mulus

Ada beberapa Thread yang di delete, mungkin itu yg di anggap multiple thread, mungkin dari Thread no 2 dan 3, yang isi iPhone 4G 32Gb, kenapa? karna ada 2 isi iphone 4G 32Gb, nah saya punya banayak dagangan, nah saya klo bikin thread hanya copy paste, dan thread sebelumnya pasti saya minta req closed, begitu saya sadar membuat thread no 2, saya langsung delete jualan saya iPhone 4G 32Gb, dan judul saya edit tetep muncul, tpi keterangan barang saya udah delete dlm thread, berjalan sebulan, semua thread tidak ada masalah, dan kenapa sminggu lalu saya kena banned karena anggap judul sengaja dibuat berulang + multiple Thread,

Saya disini udah bertahun2 berjualan, nyari nafkah buat anak istri, tpi kaya gini, tapi diluar sana, banyak SPAMMER / Thread sampah yg niat Nipu koq makin banyak, dengan ID lama / ID ISO, dan membuat Thread yg lain tenggelam, dan slaah satu cara untuk supaya thread tetap masuk INDEX SEARCH hanya bisa mengulang kata Objek yg mau di Jual, sedangkan saya paling atas dlm index search yaitu Semua Tipe iPhone 4g, iPhone 4 g 16gb white, 4 32Gb white, 4 16gb black, Mulus, ini yang di anggap mengacaukan index search? nggak kan? ini saya jual beda jenis Tipe, BISA CEK ID YANG LAIN, saya udah muncul di index sudah sebulan lebih, knp sminggu lalu saya di banned, pdhal bnyak ID lain yg bkin mengulang kata lebih parah dri saya, contoh :

1. Id sudah kaskus addict, cendol 8 biji,
bikin thread tgl 08-02-2013 pd pukul 13:12 wts: iphone 4s 4s 4s 16gb 16gb (white) garansi SES murah, ini tidak di banned?

2. Banyak SPAM, Bkin id baru / id lama, saya ga tau apa ada okmun momod kaskus yg jual beli id, karena, banyak sekali id baru dan id lama 2003 ke atas isi thread sama, hanya tuhan yang tau.

ini salah satu link'nya
http://www.kaskus.co.id/post/5133576...2acf875800000b
http://www.kaskus.co.id/post/512ebf8...7608285b000002
ID beda isi sama semuaaa
Spoiler for spam:

Pertanyaan saya,

1. Apakah seller yang berniat jualan, malah dipasung Hak'nya? salah sedikit Banned Permanent, masih mending ada knfirmasi terlebih dahulu / dibanned hitungan hari? tanpa melihat, perjualangan membuat reputasi bertahun-tahun, berjualan memuaskan buyer dan tidak pernah mengecewakan buyer, di banned karna ada kesalahan sedikit tanpa ada toleransi? apakah moderator kaskus seangkuh itu?

2. Apakah orang yang berniat Menipu / Spam dibiarkan berkeliaran? tanpa lihat id mana yang benar / penipu?
Lambat laun, org2 akan meninggalkan kaskus, dan pindah keforum jual beli yang lain
saya tetap cinta kaskus, saya tidak tertarik dengan forum lain seperti tok*bag*s , bern*ag*, dll

saya disini sudah hampir 4 tahun jualan di kaskus, id saya hilang sekejap hanya karna kesalahan sedikit, dan bkn pure saya sengaja, saya sudah hidup bergantung di kaskus, saya dpat beli kendaraan sepeda motor dari berjualan dikaskus, beli susu anak di kaskus, mungkin Momod tidak merasakan bagaimana jadi saya, id saya banned, penghasilan perbulan saya mengurang? coba dya dlm posisi saya, mencari nafkah hidup di kaskus.

Dengan hormat, saya meminta maaf kalo saya salah, dan tidak akan mengulanginya lagi, saya meminta id sama untuk di buka lagi, untuk saya berjualan.

saya selalu mendorong kaskus supaya tetap menjadi forum terbesar di Indonesia.

Terima Kasih

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh router 04-03-2013 10:37
0
3.6K
43
Thread Digembok