rnhamudtzAvatar border
TS
rnhamudtz
[MASIH FRESH] KORBAN KECELAKAAN DI CIRACAS TADI PAGI
Langsung aja gan, tadi pagi jam setengah 6 ada kecelakan, depan rumah ane gan.. di Jalan Raya Bogor RT08 RW 01. Kalau dari arah cijantung, gak jauh dari GOR Ciracas, sekitar 200 meter dr sana.. Atau lebih tepatnya di sebrang jalan kalisari. Korbanya bapak2 tua. Namanya Wadi. Alamatnya di Cimanggis (Ini Ane liat di SIM & KTP nya waktu bapak polisi olah TKP).

kronologisnya gimana, ane gak tau. karena ane lagi tidur. dibangunin sama kakak ipar ane yang kebetulan liat langsung tuh kejadian (kakak ane usaha bengkel dr malem ampe pagi). kalo menurut kakak ane, dia ntu kesenggol mobil angkot T14, jatoh ke kanan jalan trus langsung kelindes truk. Dan katanya juga si bapak ini lagi maenan hape, terus gak pake helm. padahal bapak ini bawa helm..

pas kejadian, bini abang ane langsung masuk rumah buat bangunin gue. langsung bangun, gak pake mandi. buat nontonin beginian..

setelah selesai, ane tanya ama abang ane, gimana kondisi tuh korban, katanya mata'a tuh ampe keluar, kalo ane motoin udh dlm keadaan tengkurep gan.

ini ane share gak da maksud buat mengolok2 keluarga korban atau kerabatnya.. cuma pgn kalian tau aja, dijalan kudu ati2 ye..

Spoiler for KEPALA KORBAN:

Spoiler for KEPALA JUGA:

Spoiler for MASIH KEPALA:

Spoiler for SIM KORBAN:

Spoiler for PLAT NOMER SUPRA PUNYA KORBAN:

Spoiler for KORBAN MASIH DI TENGAH JALAN:

Spoiler for PEMINDAHAN MOTOR KORBAN:

Spoiler for POLISI DAN WARGA ANGKAT KORBAN:

Spoiler for MASIH BARU KEJADIAN:

KOMENG

Spoiler for KOMENG:

Makasih buat yg ngasih ijo2 emoticon-Kiss