Devan89Avatar border
TS
Devan89
Cara membuka Situs yg Sudah di Blokir..
Sebelum'a Mohon maaf aja ya Gan.. ane jga ngambil dari Mbah Google.. emoticon-Ngakak

Cara membuka situs yang sudah di blok.

Langsung ke TKP

Caranya mudah, jika kamu ingin membuka situs yang sudah di blok oleh jaringan. Misalnya dari jaringan warnet, tapi situs yang ingin kamu buka sudah di blok. Untuk mengatasinya dan membobolnya agar bisa kembali masuk ke www.ip-adress.com/ip_tracer jika sudah masuk di situs tersebut masukan domain situs yang sudah di blok yang ingin kamu buka, misalnya www.facebook.com ambil domainnya saja menjadi facebook.com dan masukan ke box di situs yang tadi saya kasih alamatnya. Nanti situs itu akan memberikan ip adress atau alamat ip situs yang sudah di blok. Jika kamu memasukan domain facebook.com maka yang keluar ipnya adalah 69.63.189.16 nah, ip itulah yang kamu salin/copy lalu kamu pastekan ke alamat URL lalu klik Enter. Dan setelah itu kamu akan masuk ke situs ip tersebut yang sudah terblok dan pastinya sudah bisa kembali di akses.

Oke, hanya itu yang bisa saya bagikan semoga bermanfaat dan mengerti dan memahami apa yang saya berikan tadi.. emoticon-Big Grin

Klo agan suka.. Berikan ane hadiah emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan.. emoticon-Ngakak
klo blm ISO bisa kasih ane.. emoticon-Rate 5 Star
klo gk suka jgn Sambit ane pake emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh Devan89 30-01-2013 09:50
-1
26.8K
18
Thread Digembok