kaskusonmodeAvatar border
TS
kaskusonmode
Apa arti dari ID Kaskus agan/aganwati ?
Malam smuanya emoticon-Malu (S) Selamat Tahun Baru ane ucapin dulu emoticon-Selamat

karena ane demen nge"share" emoticon-Malu (S) ane pengen tanya sama agan/aganwati.
apa sebetulnya arti dari ID Kaskus nya ? misalkan agan dpet pencerahan darimana ato ID itu ngasal bikin emoticon-Ngakak ataauuu sesuatu yang something special emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

sebelumnya , ane udah search , thread yang berjudul " Apa arti dari ID Kaskus agan/aganwati?" tidak ada emoticon-Big Grin jadi kalo nanti tiba" ada yang post " REPOST emoticon-Repostemoticon-Mad (S)" ane minta maap emoticon-Sorry soalnya ane cari gak ada gan emoticon-Big Grin

kalo ane sih , ID ane ini ngasal bikin emoticon-Ngakak soalnya pas ane register , nama account yang pengen ane bikin ud ada yg punya emoticon-Hammer2 alhasil jadilah sebuah nama " Kaskusonmode" bukan "Kaskusmodeon" emoticon-Ngakak

Kaskusonmode ya gan skali lagi , ane bukan orang alay yang suka " Narsismodeon" ato yang lain emoticon-Hammer2

sekian dulu curhat curhit nya ane yang ga penting emoticon-Ngakak
ane menanti koment para kaskuser smua emoticon-Big Grin harap meninggalkan jejak emoticon-Peace lempar cendol boleh , rate pun boleh.. emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

Quote:

emoticon-Bingung (S) ane bingung ini 2 orang jangan" kembar ya emoticon-Ngakak kata"nya percis bangetemoticon-Malu (S)
Diubah oleh kaskusonmode 06-01-2013 06:49
0
14.1K
570
Guest