wahanloversAvatar border
TS
wahanlovers
SEMBILAN ALASAN KENAPA KAUM HAWA DIANGGAP KENDARAN TERBAIK VERSI KASKUS JOKES
Berikut 9 alasan itu gan;

Yg pertama nih gan, mereka memili BAMPER belakang yg indah & BODY_nya anti penyok emoticon-Cape d... (S)

Yg kedua ga kalah menarik nih gan, lihat aza kedua lampu tembak depan yg dimilikinya..ckckckcemoticon-Matabelo

Yg ketiga nih jg tambah bikin ane gregetan gan, distarter hanya menggunakan sentuhan jari !? gimana caranya!?emoticon-Amazed

Yg keempat nich kayanya ane harus melakukan penelitian ilmiah gan, nih kendaraan katenye kalau panas bisa ngeluarin pelumas sendiri!?emoticon-cystg

Belon selesai ane nganalisa yg keempat tadi, eh nih yg kelima jg udh bikin ane bingung gan " Bisa ngetap & ganti oli sendiri tiap bulan!?!emoticon-Bingung

Bagi agan2 yg ngerti mesin, kudunya paham neah alasan yg keenam. Nih mesin bisa dipakai ukuran piston diameter berapapun, blaik!?emoticon-Thread Kacau

Nah alasan yg ketujuh ini gan yg bikin ane penasaran & ga sabar buat test drive. Cuma sayangnya ane belon punya tuh kendaraan gan, katenye sih enak dinaikin dengan beragam posisi apapun, Bener ga sih gan!?emoticon-Recommended Seller

Kalau alasan yg kedelapan kayanya menurut selera agan2 deh, aksesori yg mengagumkanemoticon-Wowcantik

Nah sampai deh gan kepuncak alasan kenapa kaum hawa dinobatkan sebagai kendaraan terbaik versi kaskus. Bahan bakarnya gan, teramat sangat irit.
Honda yg udh ngeklaim kalau kendaraan produksinya paling irit, sekarang termentahkan oleh kendaran ini gan. Bayangkan, 9 bulan + 5 hari hanya membutuhkan sekitar 5ML saja emoticon-Ngakakemoticon-Ngacir
0
4.9K
186
Guest