dsandjr88zz
TS
dsandjr88zz
GARA-GARA BEGADANG NGASKUS SEMALAMAN
kita ke TKP aja gan,,,

adalh pak limin namanya,seorang penjaga pintu rel kereta.bpak yg satu ini hobi ny laen dr bpk2 yg laen gan,,,.yaitu suka internetan kya abege2 skrg,,emoticon-Bingung (S) trnyata dia member jga kya ente yg skarang lg pd baca trit ane,,,keren ya dia,,emoticon-Cool
nah,,gr2 browsing smleman d net dket t4 tggalnya, pk limin smpe lupa klo hr ini dia bakal jagain pintu si ular baja(KA mksdny gan)emoticon-Malu (S).
"wadduh gawat" hr ini kn gw gawe,,,,". buru2 dh pk limin brgegas plg.
cLiing..!!! pk limin nympe drmah,,skarang pk limin sdh rapi dan siap brgkat ke sekoLah,,emoticon-Bingung (S)uupzz,,kerja maksud ane,,emoticon-Ngakak
seperti biasa pk limin mnjalani aktifitas ny sbagai pnjaga palang pintu rel KA dgn aman dan trkndali tanpa ada satupun uler bajanya nyungsep k jurang,,wlaupun dia mrasa agk sdikit lemes akibat kkurangan tidur.salut deh sma pk limin...
"tenggg jarum jam sdh mnjukkan pas pkl 12 siang. WIB.pak limin pun segera beristirahat sejenak,,,,
akan tetapi,,akibat terlalu lama bgadang semaleman di warung internet,,rasa ngantuk yg super ngantuk pun dtg,,akhirnya pk limin pun smpe gk sadar klo dia.....
Spoiler for sedang:

Pertanyaannya :
Spoiler for 1:

Diubah oleh dsandjr88zz 06-12-2012 22:42
0
3.1K
153
Guest