sihitampanjangAvatar border
TS
sihitampanjang
Tips dahsyat dapet pacar impian!
Agan & sista, yang namanya jomblo itu emang pait! Mau sayang-sayangan ga bisa, mau putus-putusan ga ada orangnya! Mau pamer status in relationship apalagi!

Tapi sepanjang agan & sista mau berusaha, pasti ada jalan kok, ane kasih tips dahsyatnya ya!

Agan ikutan aja acara Permainan Pacar Impian! Ane udah coba lho, gampang banget cara mainnya!

Agan klik link ini dulu nih http://on.fb.me/Wf08fV
terus Like fanpage PB Djarum

Nah biar bisa dapet pacar impian yang sesuai sama keinginan, ntar agan dan sista harus jawab beberapa pertanyaan seputar film, musik, dll yang sesuai sama kepribadian agan!

Hadiahnya juga keren-keren lho gan, Smartphone yang pastinya bisa bikin agan sayang-sayangan 24 jam kalo udah jadian ama pacar impian emoticon-Wink
Ayuk gan ikutan!!!

Ahh cakepnya pacar ane yang ternyata salah seorang seorang atlet badminton! emoticon-Wink

Selamat mencoba gan! emoticon-Smilie

Quote:

Ayo gan bisa main lagi, lumayankan dapat gadget baru plus ketemu pacar impian #Eh

Quote:

Ikutin aja gan, siapa tau abis ini agan langsung dapat pacar. eh emoticon-Big Grin

Quote:

Sekantor?? ini baru lelaki,hahahaha, main aja dulu gan siapa tau dapat gadget emoticon-Big Grin

Quote:

Ikutan aja, tinggal kasih gombalan keren, trus kalo mengan dapat gadget deh emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Wah, selamaat gan!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

hahaha, agan ada2 aja nih emoticon-Big Grin

Makasih ya agan2 yang udah mau ikutan, sory nih ane lum bisa kasih cendol, cuma berdoa aja semoga agan menang plus dapat gadget, hehehe ...
Diubah oleh sihitampanjang 23-11-2012 04:32
0
1.8K
15
Guest