hendyshinkai
TS
hendyshinkai
[ASK] Sekolah Chef yang bagus di Indonesia?
Quote:

Halo kaskuser pecinta lounge..emoticon-Kiss
ane buat thread ni mau tanya tentang sekolah tinggi/kuliah chef yg ada di indonesia...emoticon-I Love Indonesia

emoticon-Hot News
Ceritanya gini gan,,
ane Punya ade yg sekarang masih sekolah kelas 12 atau 3 SMK, dan dia jurusan tata boga. 5 bulan lagi insyaallah lulus dah.rencana dia pengenx kuliah di bandung,klo sekirax dapet dkota laen jg gpapa..emoticon-Ngacir2
ane n ade ane dah googling tu sekolah chef di indonesia yg terbaik,yg ane tau cuma STPB(Sekolah Tinggi Pariwisata Bandung) yg dulu namax NHI (baca: enhai) dan TRISTAR culinary institute, Surabaya..
ade ane cari2 gambar gedung kampus STPB n tristar tapi gada yg tampak depan.dia pengen yg gedung kampusx n akreditasx bagus,harap maklum anak muda,ane jg dlu gtu...emoticon-Malu

ane minta tolong ama agan2 yg mungkin berdomisili di jakarta,bandung,surabaya dll.siapa tau bisa share/kasih info sekolah chef yg bagus di kota agan, bisa kasih poto atau linkx.

mungkin ane ga bisa bales dgn cendol kebaikan agan yg dah kasih info yg bagus,tapi insyaallah ane 1-2 bulan lagi ISO,ane kasih dah cendol ke agan ++.emoticon-thumbsup

thanks before..emoticon-Shakehand2

kunjungi thread ane yak..emoticon-Malu (S)

Quote:
Diubah oleh hendyshinkai 20-12-2012 01:28
anasabila4iinchBgssusanto88
Bgssusanto88 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
228.3K
162
Guest