indah.rama23
TS
indah.rama23
tips saat wawancara
ane ada cerita nh...
mohon disimak ya,, kalo lucu silahkan emoticon-Ngakak klo ga lucu gpp gan yg peting tetep terhibur emoticon-Ngakak

langsung aja ya:

* dudukla dikursi pelamar, jgn minta dipangku HRD hanya untuk nunjukin kamu yang mudah bergaul.

* pingsan bukan pilihan terbaik menghindari pertanyaan kecuali kamu syharini emoticon-Ngakak

* saat emoticon-Bingung menjawab pertanyaan jgn teriak "mohon dibantu yaa... prol..prok.prok"

* ketika ditawari gaji awal jgn berkata naikin atau pilih tirai no 4 emoticon-Cape d...

* kalau sdh tidak kuat dg pertanyaan interviw jgn mencoba mencari kamera atau melambai2.

* jgn menjawab pertanayaan susah dgn " wah... itu pertanyaan bgs. menurut anda sendiri bagaimana"emoticon-Hammer2

* jgn menekan bibir sang intervw dg jari telunjuk & berbisik " aku tau apa maumu"emoticon-Malu

* saat ditanya pengalaman, jgn menjawab dg " maaf pak, saya g inget-inget masa lalu saya lg, perih rasanya... #malingin muka emoticon-Sorry

*pd saat hening, jgn memecahkan gelas, pertama kamu bukan dian sastro kedua yg bersihin siapa ntr?

* meskipun yg intervw itu tmn lu, g perlu kita " woi cuy, lu yg intervw? emoticon-Ngakak. abis ini kita mabok yuk ?"emoticon-Cape d...

*mencukur kumis hendaknya dilakukan sblm intervw jgn sampai pd saat intervw

* kalo ditanya : bagaimana seandainya kamu gagal dlm pekerjaan ini? " y ga pp pak.. ngmng2 bpk plgna lwt mana emoticon-Cool

selamat mencoba emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

moga agan2 sklian terhibur,, moga g emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost
n klo agan terhibur sudila kiranya agan kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) & emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

tp ane jgn dksh emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
2K
95
Guest