mcrArmyAvatar border
TS
mcrArmy
Ciyus? miapah?
WELCOME TO MY THREAD

Ane pengen share cerita ane tadi pagi emoticon-Big Grin
Jadi gini gan, tadi pagi di daerah ane kan gerimis, dingin bikin laper, malah dirumah lagi gak ada makanan. Jadi ane putuskan keluar rumah buat beli sarapan, meskipun gerimis ane lalui dengan suka cita.
Baru beberapa menit ane jalan, dari kejauhan terlihat siluet gerobak mie balap yang tertutup kabut tipis. dengan memberanikan diri, ane jalan mendekati gerobak tersebut emoticon-Big Grin
Tak lama kemudian ane dah nyampe tuh di tempat tukang jualan mie balap, berhubung banyak pelanggan yang mau beli, ane kudu ngantri gan. Sembari BBMan & dengerin lagu (MUSE - Eternally missed) pake earphone ane ngantri dengan penuh kesabaran.
Tiba-tiba si abang tukang jualan mie balapnya nepuk pundak ane, sontak ane kaget trus langsung ngelepas earphone yang nempel di jidat eh, kuping ane. terjadilah percakapan antara ane, si abang tukang jualan mie balap, dan bekas istri mas rojali emoticon-Big Grincanda gan, bekas istri mas rojali udah tinggal di Malaysia jadi TKW

Si abang: "dek, dari tadi ditanyain beli berapa bungkus kok malah ngangguk-ngangguk terus?"
Ane : "maaf bang, ane kagak denger. pesen satu bang, dibungkus"
Si abang: "mi apa?"
Ane :"ciyus bang, mi oloh"
Si abang:"ente mau mie tiaw atau mie bihun?"
Ane :"eh, maaf bang. mie tiaw aja deh"

Sekian cerita dari ane, maaf kalo gak lucu emoticon-Big Grin
btw, ane ngejawabnya spontan gan. soalnya lagi BBMan sama Ababil yang ngirimin ane kalimat sakral tersebut. Lagian kondisi ane saat itu abis dikagetin sama Si abang tukang jualan mie balap. emoticon-Ngakak (S)
0
3.7K
131
Guest