ibnoecingkrikAvatar border
TS
ibnoecingkrik
"SIALAN APES ANE"
Kala itu ane datang ke pesta pernikahan teman ane di bilangan bekasi timur,saat ane lagi duduk2 santai, teman ane manggil mintak di temenin di kamar rias. kagak ah malu masa ane merhatiin ente lagi di rias"
ane sempat nolak, ternyata dia maksa karena risih di godain mulu ama tukang riasnya yg emang emoticon-Bettymahox" yawdh ane pun nemenin dia di rias. selama ane merhatiin tuh mahox emang gak macem2 , eh pas udahan ngerias, temen ane sengaja ninggalin mao ngerjain. syake bener, apek ane gan. eh lancangnya bukan maen gan tuh maho,, masa ane di tarik2 terus megang pentungan ane,ane gemeteran bukan maen. udh gitu dia ngajakin ane ke tempat seupi and ngajakin nganu emoticon-Najis ,, ane pun emoticon-Ngacir eh tapi tangan ane masih di pegang kuat ama die, tuluuung" emoticon-Mewek . ane pun lolos dari tuh mahox, terus nyari teman ane,eh pas ketemu dia lagi kumpul ama temen yg lain, dan menyambut ane dengan ketawax terbahax2 emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak . karena sebelumnya dia udh cerita ama yg lainnya.
0
1.5K
36
Guest