fahrurohmanAvatar border
TS
fahrurohman
pamer payudarah anak
malem semuaa asiikkkk kaya presenter nih emoticon-Ngakak ini baru tadi sore2 mati lampu dirumah aneh biasa banyak ibu2 rame ngumpul namanya dan juga komplek ga ada ibu2 ga jadi nih komplek emoticon-Ngakak jadi gini ini ibu2 4 orang ini punya anak cewek umurnya baru 6 sd laaaahhhhh yg satu ibu N yg satu lagi ibu S satu lagi ibu V dan yg terakhir ibu E.. awal mula ibu N nih..

N "tuh anak gw tetenya udah ada dikit"
V "yaahh emg udah ada umur segini?"
N "adalah anak gw kan subur gw aja suka maenin tuh klo lagi malem abisss enaaakkk"
S "itu anak gw juga udah ada sedikit tapi namanya juga umur segitu mana gede masih cilik"
nah ini ibu E cuman perhatiin yg agresif tuh ibu N emg dia paling bawel di komplek gw..
V" tapi bagusan punya anak gw"
N " yeeehh lo liat aak gw nih udah ada kan dri pada anak lo TEPOS" seketika gw ngakak ;ngakak
S " yaahh gpp tepos biar ga bisa ngalahin entar klo ngalahin suami kita nyusunya pindah ke anak kita lagi...emoticon-Blue Guy Bata (S)
semua ibu2 ngakak dan gw cuman ketawa2 di dalam rumah hahaha emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
4.4K
148
Guest