germyantoAvatar border
TS
germyanto
Zorro??
seorang istri makan siang dgn 2 teman nya yg belum menikah. Yg satu sdh bertunangan, yg satu adalah simpenan orang. dia sendiri sudah menikah 20 thn lebih.

mereka sedang ngobrol ttg hubungan dengan pasangan mereka dan memutuskan utk membuat takjub pasangan mereka dengan menyambutnya di pintu dgn memakai bra hitam, sepatu cang tinggi, dan topeng yg menutup muka. mereka janjian dalam bbrp hari lagi akan bertemu utk bertukar pengalaman.

Beginilah kejadiannya.

Temannya yg bertunangan:
Malam itu waktu boyfriend aku datang dan melihat aku hanya memakai bra hitam, sepatu cang tinggi, dan topeng. Dia langsung berkata,”Kaulah wanita impianku, I love you.” Dan kita ML yang berapi-api semalaman.

Simpenan orang:
Aku juga! Malam itu waktu aku ketemu lover ku di kantornya, aku pakai jas hujan. Di dalamnya aku hanya pakai bra hitam, sepatu cang tinggi, dan topeng. Waktu aku melepaskan jas hujanku. Dia tdk berkata apapun, tapi langsung gemetaran dan kami semalaman melakukan sex yang liar.

Lalu giliran sang istri sharing cerita:
Waktu suamiku pulang rumah, aku sedang memakai bra hitam, sepatu cang tinggi dan topeng. Waktu dia masuk pintu dan melihatku, dia bilang.
.
“Malam ini masak apa, Zorro?”
0
846
9
Guest