JokerGeniusAvatar border
TS
JokerGenius
[MASUK!]Kejadian yg sangat unik dan LUCU(18 sept 2012)
Maaf kalo emoticon-Blue Repost

Kaskuser yg baik adalah yang selalu emoticon-Rate 5 Star dan comment serta kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ke TS emoticon-Hammer2

CEKIDOT!

Bermula saat tgl 17 malam, sy OL di kaskus lewat laptop dan mencari berbagai forum mulai dari nightlife sampe flora n fauna dan juga FJB

sambil mencari2 cooment yg tepat, ane balik lagi ke Hot Thread dan liat banyak bgt comment yg ngak bener n ngak berbobot

cth : +1, numpang mejeng,dll

dalam hati ane apakah ini semua diitung sama MOMOD sbg post?? itulah pertanyaan yg membekas di benak ane

SAMPAI SUATU SAAT Ane merasa ada keganjilan yg sangat amat terasa di batin ane , dan ane mikir2 apa ya emoticon-Matabelo

lalu sampe ane perhatiin yg detai mulai dari pp, avatar, message, PM, VM ngak ada yg aneh masbro!

dan mata ane tertuju pada suatu tulisan dibawah Id ane "JokerGenius"

dan itulah yg aneh karna sekarang ane sudah jadi Kaskuser/bukan newbie lg

untuk itulah ane buat Thread ini agar agan/aganwati yg sudah iso bisa memberi emoticon-Blue Guy Cendol (L) ke ane karna ane msh blom pernah dpt emoticon-Blue Guy Cendol (L), yg blom iso bantu emoticon-Sundul Up sama emoticon-Rate 5 Star

jadi untuk agan/sista yg terharu membaca cerita ane langsung kirim kulkas ane sama emoticon-Blue Guy Cendol (L) bukan emoticon-Blue Guy Bata (L)

oke..This is my story emoticon-Hammer2 emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia
0
2.6K
83
Guest