lodnecAvatar border
TS
lodnec
Suka Duka Kerja di Minimarket
Misi gan, ane dapet cerita temen yang kerja di Minimarket, entah harus ketawa ato harus kasian gan sama temen ane.. Begini ceritanya...

ada seorang ibu muda belanja membawa anaknya yang umuran sekitar 3-5 tahunan, nah suatu ketika ibunya sibuk pilah pilih kosmetik, dan anaknya itu gan tanpa ada komando tiba-tiba aja ngeluarin adonan kuning dari bagian belakangny mana ga pake pamper sampe tu EEK tercecer d lantai dan si ibu masi ga nyadar tu anaknya ngeluarin EEK.
Nah saat itu lah temen ane ngomong ke si Ibu itu, "Bu maaf itu anaknya eek." ehh si ibu mungkin karena malu langsung nyomot eek yang tercecer di lantai sambil di masukin lagi ke celana anaknya dan langsung ngabur gan. Abis itu yang jaga d minimarket mau ga mau kan harus bersihin, dan habis deh pewangi ruangan 1 botol..

kejadian kaya gini bukan sekali dua kali gan jadi pasti di alami hampir di semua minimarket,,

ane cerita di sini buat sharing aja, kerja di mini market berat tanggung jawabnya, sapa tau aja ada temen yang punya pengalaman yang hampir sama..

Quote:

hahaa yang pasti mah pada megang2 idung kostumer nya..

Quote:

hahaa berarti bener kata temen ane tuh,,bukan di minimarket dia aja yang eek sembarangan.. wakkkkemoticon-Ngakak

Quote:

pasti pas datang barang ya gan..

Quote:

iya di gantipotong gaji,, ntar kan ada SO tiap bulan..

0
8.8K
67
Guest