bachdim17Avatar border
TS
bachdim17
Freelance Marketing Perumahan di Depok
Anda sebenarnya rugi!!
Upsss...jangan ditelan mentah-mentah yaaaa emoticon-Peaceemoticon-Peaceemoticon-Peace
Yaaa, maksud ane rugi adalah dalam hal lain
Masih bingung?? emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Gampang nih, misalnya agan punya langganan bakso favorit, sebut saja "PAK KUMIS" (sampai saat ini ane bingung ternyata yang jualnya ga berkumis..emoticon-Wink), dan agan merasa itulah bakso paling enak di dunia. Agan pasti dengan PD ngajak/traktir temen agan (jangan lupain traktir saya yaa emoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassment) untuk icip-icip bakso "PAK KUMIS" tadi..emoticon-Genit:

Nahhhh,,yang ane maksud rugi itu adalah ketika agan mengajak temen agan untuk makan bakso, malah agan yang keluarin duit buat bayar bakso ke "PAK KUMIS" !!!. Padahal harusnya kan "PAK KUMIS" yang berterimakasih kepada agan yang udah bawain pelanggan ke warung baksonya. Seharusnya agan makan bakso gratis donk (tega amat nih "PAK KUMIS".. emoticon-Big Grin)...

Soooo,,karena ane tahu (lebih tepatnya sok tahuemoticon-Coolemoticon-Cool) agan sudah sering dirugikan oleh mamang bakso langganan agan, makanya sekarang ane buat agan ga rugi lagi yaaa..

Caraneeee???emoticon-Thinkingemoticon-Thinkingemoticon-Thinking
gampanggg tenaannnn rek emoticon-thumbsup

Gini loh ( serius mode onemoticon-Smilie ), agan-agan kan tahu tuh yaa ada beberapa temen agan yang mungkin lagi nyari rumah di wilayah Depok. Yaaaa tinggal agan bawa aja ke cluster "GREEN SANTIKA". lokasinya di Jalan Kyai Dehir, Curug Tanah Baru Depok. Siapa tau loh temen agan itu minat banget sama ini perumahan dan beli rumah pula!, wahhh dijamin deh agan bakalan untung kali ini (akhirnyaa ga rugi terus yaa.. emoticon-Big Grin). Agan tinggal pilih aja, kalo yang ngidem banget pengen punya Blackberry, ntar ane kasih bonus Blackberry TORCH (bukan yang abal-abal yaa), kalo yang pengen gaya pake IPAD kayak artis-artis itu (termasuk ane.. emoticon-Big Grin) nanti kita bungkusin IPAD. Atau kalau yang pengen mentahnya aja (emang buah kaleeee ..hihiemoticon-Peace) tinggalin aja nomor rekening nanti kita transfer 5 juta ke rekening agan. Terus barangkali agan ga butuh itu semua karena sudah terlanjur kaya, ya udah nanti bisa dapet tanda tangan ane deh (lohhhh??!!, emang siapa guweehh??emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak)...

Biar gampang monggo disimpen no.HP ane yaa 082124674046, atau yang punya telepon pinter aka. Blackberry silahkan diinvite PIN BB saya 21DAA00A
emoticon-Shakehand2

ditunggu yaa mampir ke warung bakso ane, ups...maksudnya ke perumahan "GREEN SANTIKA"..emoticon-Winkemoticon-Wink

inpoh lengkap: [url]www.ayopunyarumah.blogspot.com[/url]
0
4K
18
Guest