4lazerAvatar border
TS
4lazer
[NGAKAK] 19 ciri ciri anak metal \m/
hemm,, pas ane lagi googling nyari ciri-ciri musik METAL,, ehh,, malah nemu yang kayak ginian,,ane emoticon-Ngakak sampe guling2 gan,,habis lucu n memang ane akui, ane sebagai anak METAL, ngerasa ngelakuin sebagian dari yang disebut di bawah ini,,
di jamin no emoticon-Blue Repost diantara kita,,,
Spoiler for no repost:

oke gan,, kita sudahi dan kembali ke topik , langsung aja nih : tapi sebelumya di emoticon-Rate 5 Stardulu yaaa,,,
Quote:

Spoiler for buka gan:

1.Kukunya item , trus ditambah cincin pentagram , btw klo jari metal digabung dengan cincin pentagram ato cincin mason , iluminati bisa sangat hebat kekuatannya...
Spoiler for buka gan:

2.selalu pake gelang karet item kaos , baju pasti warna item pokoknya yang warna item item mereka suka contoh : saking sukanya sampai sampai punya pacar pun harus yang kulit hitam emoticon-Big Grin

3.bajunya gambar mayat...

Spoiler for buka gan:

mereka terobsesi dengan gambar-gambar mayat/tengkorak mulai dari baju , kaos, wallpaper hape , laptop , poster-poster di kamar sampai celana dalam pun gambarnya mengerikan.

4.rambutnya panjang minimal kudu sebahu , gag mau kalah ama cewek-cewek model iklan shampo...heheheeee.. pissss...

5.pake celana pendek american army meskipun uda berumur tapi masih keliatan lebih muda Ex lamb of god...

6.gak bakalan mandi klo belum dijinakkan pake sapu ama nyokapnya...

7.suka angguk2 geleng kepala , ditanyain ama tetangga jawabnya cuman dengan bahasa isyarat menganggukan kepala ato geleng-geleng aj sangat misterius.
klo kepala belum putus atau kena stroke gag bakalan kapok headbanging ....

8.jari-jarinya keriting karena kebanyakan maenin lagunya BURGERKILL - ATUR AKU/DEEP PURPLE - SMOKE ON THE WATER

9.suka makan minum darah binatang tak berdosa buat dijadiin ritual pas manggung + dupa dan tak lupa kemeyan ..(ckckckck..klo gue mending dibakar dulu pake kecap trus dikasih bumbu biar maknyuuzzz..)

10.lagunya persis perang saving private ryan bermacam macam suara machine gun ,grenade , misile silo, so pasti ada...

11.klo lagi nongkrong pasti omongannya ngritik keadaan musik mainstream di indonesia yang memprihatinkan dan menyimpulkan musik metal gag bakal berkembang di negara ini dann akhirnya malah eksis di negeri seberang (burgerkill di australia)...

12.punya koleksi lagunya metallica, a7x, burgerkill, napalm death, koil, kobe, de el el,, pokoke yang mempunyai suara berkarakter GRAWL..

13.foto profil di facebook editannya gag jauh jauh ama gambar kaosnya Q(°--°Q) ..hho...

14.mottonya "Fuck it all, fuck this world, fuck everything that you stand for,
Don't belong, don't exist,
don't give a shit, don't ever judge me" (slipknot:fuck this world).

15.emoticon favorite-nya (^ 0 ^) \m/,,

16.warna favorite-nya hitam , merah + putih...

17.mempunyai jiwa seni kaligrafi tinggi dan berbakat nggambar (logo band ato tulisannya pasti dijamin sulit buat dibaca and aneh-aneh...hha)

18.suka ama prisa wkwkwk...

19.tatto adalah bagian hidupnya ....

sumber,, mbah gugle..

heheheeee,,,,, begitulah kira2 yang ane temuin,, kalo agan suka,, sundul terus gan, atau lempar ane pake emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S),, tapi jangan di emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S) ya gan,,,

Quote:

Quote:

mantab gan,, seperti itulah anak metall.. \m/ ..
Quote:

hahahaaaaa,,, emoticon-Ngakak,, iya gan,, ane se7,,,
0
12.4K
83
Guest