• Beranda
  • ...
  • Jokes & Cartoon
  • Tips and Trick Atau Cheat Meteran bensin bukan turun tapi malah naik (Bensin bertamba

MrItriumAvatar border
TS
MrItrium
Tips and Trick Atau Cheat Meteran bensin bukan turun tapi malah naik (Bensin bertamba
Hallo agan agan sekalian , saya baru aja nemukan tips dan trik atau cheat yang bagus nich untuk pengguna sepeda motor, yaitu manipulasi meteran bensin motor ( bensin bertambah). Ceritanya nih Waktu itu, saya lagi naik motor, dan tiba tiba nga sengaja saya perhatikan meteran bensin motornya (yang menandakan empety atau full )...eh malah naik , biasakan kalo dipake jalan malah turun tu( alias bensinnya berkurang )... nah , ternyata setelah saya amati dan selidiki ... ternyata mudah untuk diakali dan yang pastinya naiknya meteran bensin sebanding dengan bertambahnya bensin motor agan . . . ini saya akan berbagi bersama agan agan sekalian . . . mohon disimak dan dicatat ( catat boleh , copas nga boleh. Ada lisensi nya lho ) :
Catatan : tips dan trick atau cheat ini jangan terlalau disebar luaskan karena bisa banyak yang menggunakannya nanti.

Quote:
0
4.1K
176
Guest