junitasheAvatar border
TS
junitashe
Fauzi Bowo Tuding Motor Biang Macet Jakarta
Jum'at, 19 Juni 2009 | 18:25 WIB
Fauzi Bowo Tuding Motor Biang Macet Jakarta

Gubernur Daerah Khusus Ibukota Jakarta, Fauzi Bowo, menuding macet yang merajalela di Jakarta karena pertumbuhan kendaraan tidak seimbang dengan pelebaran jalan. Tudingan itu terutama pada pertumbuhan sepeda motor. Foto: VIVAnews/Nurcholis Anhari Lubis.

-----------------------
tudingannya kenapa hrs sepeda motor ? apakah ane hrs pakai mobil ? jadi karena ane pakai sepeda motor -artinya ane biang kemacetan ? ane dah byr pajak, ane dah mencoba mengikuti aturan lalin -masak ane yg jd biang ? rasa-rasanya solusinya ga dgn menuding ane atao motor butut ane deh.

ane dah penuhin kwajiban, klo inget soal hak.. malah ane mau jalanan yg aman, tidak banjir, tidak macet dsb.

sumber:
[spoiler [url]http://foto...news.viva.co.id/read/749-fauzi_bowo_tuding_motor_biang_macet__jakarta[/url] /spoiler]

-------------------
klo bapak enak ngatasin macet nih:

Metrotvnews.com, Jakarta: Rombongan Gubernur DKI Jakarta, Fauzi Bowo, terjebak kemacetan lalu lintas di Cilincing, Jakarta Utara. Walhasil rombongan terpaksa menerobos lalu lintas melawan arah. Kemacetan terjadi saat polisi sibuk mengevakuasi pengendara motor yang terlindas truk trailler.

Gubernur Fauzi Bowo yang menggunakan mobil Land Cruiser itu melawan arah pada Selasa (1/8) malam. Polisi terpaksa mengalihkan arus kendaraan rombongan gubernur dengan melawan arah karena dalam waktu bersamaan terjadi kemacetan akibat sebuah kecelakaan lalu lintas.

Meski sudah menerobos lalu lintas dengan melawan arah kendaraan rombongan gubernur tidak bisa berjalan mulus. Kemacetan di kawasan Cilincing tidak bisa diurai akibat banyaknya kendaraan yang melintas.(DNI)

ada gbr videonya cek aja di sumber.

sumbernya : [url]http://metrotvnews.....com/read/newsvideo/2011/08/03/133301/Terjebak-Macet-Rombongan-Fauzi-Bowo-Lawan-Arus[/url]

==============================
Angkutan Umum : Masal - Cepat - Tepat Waktu
di Bangkok :

di Kuala Lumpur :

di Jakarta :

0
12.3K
227
Guest