cahcepitzAvatar border
TS
cahcepitz
mengatasi modem smartfren evdo rev. a ce682 yang gak bisa konek
pengen sharing aja gan pas kemaren tiba-tiba modem usb smartfren ane tiba-tiba ngambek gak mau nyambung ke internet. tadinya ane kira penyebabnya karena modem over heat karena pas dipegang sumpah puanas buanget kemudian ane cabut tuh modem biar agak dingin trus ane copin lagi ke lepi ane tapi tetep gak mau konek pas di klik connect di aplikasix. alternatif kedua ane coba uninstal tuh aplikasi jangan-jangan ada yg korup tuh filex, trus ane instal lagi tapi tetep aja masalah gak teratasi. pas diklik connect gak mau authenticating malah keluar tulisan disconnected doang.

udah agak bingung trus ngeliat kemungkinan berikutnya, jangan-jangan dari windowsnya, soalnya ane baru dapet windows baru, modifan windows 7 yang dikasih nama windows 8 extreme edition. trus ane inul aja (instal ulang, baru dapet istilah baru d blog) ke windows seven fire edition yang biasa ane pake. dan akhirnya gak ada masalah sampe sekarang, alhamdulillah gan. ternyata masalahnya di windowsnya, kaya dulu pas nyoba windows 7 mini ultimate lite

ini skrinsutnya gan

0
15.1K
20
Guest