lutungkasarung1Avatar border
TS
lutungkasarung1
SAYA MNYESAL JADI ANAK HUMORIS ( ngakkakkk )
ni tread ku yg kdua di jokes
salam hangat dr ku Lutung kasarung1 anak medaan
minta maaf kalo kata2 ku berantakan,, maklum org medan
bilang MOTOR aja KERETA emoticon-Ngakak

langsung aja

aku suka sama wanita ni dr dulu udh lama...
bgini cerita...
( SAAT SMK KELAS 1 ) terjadi penembakan sambil memegang rokok biar keren ( ayam berkokok diatas genteng. ga ngeroko ga ganteng...) gaya nak smk
Aku : sebenarnya aku suka kamu, mau kah kamu jadi pacar aku...
WANITA : gimna yaa?? aku anggap kita hanya sebagai kawan
"Mampos aku udh ditolak aku.. emoticon-Turut Berduka tp aku ga kehabisan ide, dengan langkah Pede n manja aku besikap sambil menyenggol bahunya smbil memperlihatkan rasa humorku emoticon-Genit
Aku : haha....!!! aku cuma becanda kok ( smbil tersenyum )
disitu ku berpikir mngkin dia tolak aku krna gaya aku ngerokok rokok..

( SAAT SMK KELAS 3 tepat diperpisahan ) kutembak lagi, kini aku tampil dgn pakaian lebih rapi dgn kemeja yg sudah digosok mamakku tanpa ngerokok.
Aku : sbelum berpisah aku mau bilang aku syg kali sama kau, mau gak kau jdi pcr aku...
WANITA : gimana ya?? kamu itu baik, aku udh anggap kamu sbg kakak n sahabat aku sndiri,, habisnya!!! kamu tu lucu sih
"Mampos aku,, ditolak lg aku.. emoticon-Turut Berduka tp aku ga kehabisan ide, dengan langkah Pede n manja aku besikap sambil menyenggol bahunya lagi smbil memperlihatkan rasa humorku emoticon-Genit
Aku : haha....!!! aku cuma becanda kok ( smbil tersenyum )
disitu aku berpikir mngkin dia ga suka melihat aku dgn tampilan yg menipu..

( 2 THN GA BERTEMU SETELAH AKU KULIAH ) ketika tu cintaku tak pudar ke dia, n saat bertemu dia, aku langsung tembak dia dgn sikap aku yg lebih apa adanya ( maklum udh kuliah ) haha...
Aku : ni utk terakhir kalinya, mngkin slama nya aku tdk akan ungkapin lg perasaan aku ke kamu, maukah kau jadi pacarku, aku janji akan sllu bahagiakan kau hr ni, besok, n seterusnya emoticon-Cool
Wanita : ??? terdiam kemudian dia berkata " AKU mau"
sumpah saat tu aku kegirangan, lompat2 kayak org gila krna trlalu bhagia,, tanpa kusadari tanganku berusaha memeluk n berusaha mau mencium nya namun,,, #PLAK tamparan dipipiku emoticon-Mewek
Aku : kenapa??? aku kan pacar mu, apa salah aku utk memeluk n mencium kamu syg...!!!

dengan langkah Pede n manja wanita itu besikap sambil menyenggol bahuku smbil memperlihatkan rasa humorny emoticon-Genit
WANITA :haha....!!! aku cuma becanda kok ( smbil tersenyum ) kita ga bisa pacarann...!!!

HUANJRITTT....
semenjak itu aku tobat jadi org humoris
emoticon-Turut Berduka emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek

lalu aku pulang emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

mampir tread aku yg pertama yaa emoticon-Smilie
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=15811130
0
14.7K
473
Guest