alezoaoyamaAvatar border
TS
alezoaoyama
Beo Koplak!!! Minimal nyengir.
Suatu hari ada seorang PSK yg insaf datang ke rumah seorang Ustadz, dan berkata "Pak Ustadz, saya punya 2 ekor Beo betina yg pintar berbicara, namun sayangnya yg mereka ucapkan cuma "hai, kami cewek horny, mau begituan gak?".. Gitu Pak Ustadz, soalnya mereka lama tinggal di lokalisasi."
...
"Ya ampun, klo begitu kirim saja kedua Beo betina Anda ke rumah saya. Di rumah saya juga ada 2 Beo Jantan, namun jangan khawatir, mereka selalu saya latih berdoa dan berdzikir pake tasbih. Pasti kedua Beo betina tsb akan terpengaruh dan berubah bunyinya.
...
Begitulah si PSK tsb mengirimkan kedua Beo betinanya ke rumah Pak Ustadz utk ditempatkan di kandang yg sama dgn Beo jantan milik Pak Ustadz.
Adapun salah satu dari kedua Beo Pak Ustadz tsb kakinya menggenggam tasbih, dan tidak henti2nya melantunkan dzikir.
...
Saat kedua Beo milik wanita tsb dimasukkan oleh Pak Ustadz, keduanya langsung berkata "Hai, kami cewek horny, mau begituan gak!?".. Salah satu Beo milik Pak Ustadz langsung melirik temannya dan berkata "Buang tasbihmu, doa kita sudah dikabulkan..!!!"
wkwkwkwkwk
KOPLAK!

Klo nyengirnya tahan 1 menit doang, ga usah dicendol, tapi klo nyengirnya kebawa mimpi.. CENDOLIN GAN!
0
3.1K
87
Guest