aliengigiAvatar border
TS
aliengigi
Pengalaman
Sorry gan sebelumnya, ane masih newbie, jadi maaf ya kalo rada garing ceritanya emoticon-Cape d...

Jadi kejadiannya pas ane masih smp kelas 2, nah kan lagi belajar fisika tuh, ane ketahuan bercanda sama guru fisika ane. Gila tuh guru serem banget! Temen gue udah banyak yang kena sam dia! Untung waktu itu dia lagi baek. Ane disuruh baca tentang tekanan pada air. Yang parahnya gini, pas ane baca kan satu kelas suruh nyimak dan diem. Trus ada tulisan "Pipa Toricelli". Waktu itu ane lagi gak pake kacamata (mata ane sebelah kanan -2.5 dan kiri -2.0 ditambah silinder kanan-kiri 0.5), alhasil rada burem tulisannya ditambah suara ane lagi nyaring - nyaringnya, trus ane bacanya jadi gini deh...

"...Pada pipa toriCOLLI, hah?! Tori... colli?! Gak salah ketik nih buku?!"

Mampus! Ane gak sadar kalo disitu muka guru ane udah panas banget gan! Temen -temen ane pada ketawa - ketiwi. Ibaratnya kalo di kantor polisi, ane bakal dapet pasal berlapis! Udah malu didepan temen - temen sekelas, dimarah pula. Akhirnya tuh guru dengan logat bataknya marah - marahin ane gan, Ane dihukum disuruh bersihin laboratorium setiap pulang sekolah selama seminggu. Sadis banget itu guru.

Pengalaman yang gak bakal ane lupa!

Maaf ya gan kalo ane nyampah, cuma mau berbagi pengalam doang gan emoticon-Big Grin
0
1.3K
35
Guest